Восстановление пароля

Все можно купить в интеренете

Сообщение #1
22 июля 2016, 13:01 | Все можно купить в интеренете

Я считаю, что в интеренете можно купить очень много вещей для дома машины, сада,… все все все,… Новот  вещи, которые нужно мерять, я в интеренете не покупаю… У кого какое мнение

Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #20
05 февраля 2017, 23:02

Я много товаров покупаю в интернете. Кроме одежды и продуктов питания, практически все беру в сетевых магазинах. Например из последнего, приобрела в подарок сестре подушку для беременных http://podushki-dlya-beremennyx.in.ua/podushki-formoy-g так как скоро у них пополнение.

Сообщение #21
06 февраля 2017, 23:56

Я не часто, но все же покупаю вещи в интернете. Бывали не совпадения, но не значительные, к тому же всегда можно вернуть. В основном интересуюсь обувью, так как размер ноги 35-36, особенно с летней обувью проблемы, или вообще ничего нет по магазинам или очень дорого. Сейчас планирую купить угги, вот здесь присмотрела http://allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia. Тут с размером будет трудно не угадать, ведь они и не должны быть впритык, так что не переживаю.

Сообщение #22
10 февраля 2017, 12:46

Девочки, мы скоро и продукты там будем покупать)))

Сообщение #23
01 марта 2017, 16:39

Я часто покупаю в интернете, мне это нравится. Но всегда боюсь ошибиться с размером. А недавно нашла крутой магазин VirginMG там ассортимент огромнейший, а самое главное менеджеры очень хорошо помагают и модель подобрать и размер.

Последний раз редактировал пользователь Deimi - 01 марта 2017, 16:40
Сообщение #24
02 марта 2017, 22:55

Девочки, может ктог поделиться секретом, где можно для девочки гимнастки хорошие купальники по нормальной цене купить?

Последний раз редактировал пользователь MarinaMihaylevich - 02 марта 2017, 22:56
Сообщение #25
02 марта 2017, 23:18

Я и сама для крестницы красивый купальник для гимнастики ищу. Хочу ей приятный сюрприз сделать.

Сообщение #26
03 марта 2017, 02:56

VELERI,

Я и сама для крестницы красивый купальник для гимнастики ищу. Хочу ей приятный сюрприз сделать.

А Вам какой именно нужен — для тренировок, или выступлений? Они ведь разные бывают — я не по наслышке знаю — у самой дочка гимнастикой занимается))) Вот выборка с сайта , где можете купить купальник для художественной гимнастики для выступлений. Впрочем там и обычные есть. Но для выступлений — нереально красивые! Заказываем уже не первый раз и в идеале знаем, какой размер нужен. Если с этим будут затруднения — менеджеры во всём сориентрируют! 

Последний раз редактировал пользователь ViolettaKim - 03 марта 2017, 02:57
Сообщение #27
06 марта 2017, 17:16

Многие стали в сети все покупать — я так смотрю, просто еще цены следует анализировать

Сообщение #28
06 марта 2017, 20:37

Да все можно покупать в интеренте, так как цены намного ниже реальных бутиков. Уже много раз убеждалcz в этом и даже последний раз когда купил обувь на зиму в магазине ralf.ru. Размер четко подошел и ботинки отлично сидят на ноге — выгляжу очень стильно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте