Восстановление пароля

Все можно купить в интеренете

Сообщение #1
22 июля 2016, 13:01 | Все можно купить в интеренете

Я считаю, что в интеренете можно купить очень много вещей для дома машины, сада,… все все все,… Новот  вещи, которые нужно мерять, я в интеренете не покупаю… У кого какое мнение

Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #29
06 марта 2017, 21:10

AlekseyMatycin,  Наша обувь — наше лицо

Сообщение #30
14 марта 2017, 17:55

Я недавно покупал шторы в зал себе, сделал задачу быстро и просто заказал через интернет магазин, вот такие шторы www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_gostinnie.html Смотрятся очень хорошо с интерьером моего зала.

Сообщение #31
15 марта 2017, 16:31

Можно абсолютно все купить! В последнее время здесь беру одежду для своих деток! Все качественное и недорогое!

Сообщение #32
27 марта 2017, 09:39

В интернете сейчас можно купить все, даже купить и подарить человеку, который находится за тысячи километров от тебя, букет его любимых цветов http://vladivostok.delaflor.ru/, уже трудно себе представить, как можно без интернета обойтись.

Сообщение #33
29 марта 2017, 15:29

Конечно, можно. 
Я вот, к примеру Avon координатор — avon-vip.com/kak-stat-koordinatorom-ejvon/  и всё для себя нахожу в каталогах компании. Завести такой аккаунт несложно, почитайте. А скидки оч хорошие.

Сообщение #34
03 апреля 2017, 00:56

mapa, Если на сайтах прям точно написан размер по всем параметрам, то могу купить себе одежду через интернет. Но в основном так беру спортивные костюмы, футболки, рубашки. Платья не беру через инет, тут уж точно нужна примерка

Сообщение #35
24 июля 2017, 15:57 | о покупках в инернет-магазинах

Так сейчас почти везде дается 15-20 время на примерку, а курьер стоит ждет на лестничной площадке. И если вдруг что-то не подошло или просто не понравилось, отдаете обратно и всё.

Насчет цен спорный вопрос, но если попадаешь на распродажу — бинго! Можно неплохо обновить гардероб за небольшие деньги.

Кто спрашивал, обратите внимание — большой выбор модной женской одежды и обуви на купигиде.

Сообщение #36
04 августа 2017, 12:36

Pantherka,

Обувь ни разу через интернет не заказывала, думаю что так и не рискну. У меня нога довольно не стандартная — узкая, но длинная, поэтому сложно даже в обычных магазинах выбирать, не то что через интернет. А вот одежду, почти всю в интернете покупаю. Сейчас уже начинаю новогодние платья присматривать, чтобы потом не носиться в последний момент. К тому же если заранее выбирать, можно что-нибудь со скидками найти, а когда впопыхах берешь, вечно дороже получается.

вот, кстати, у кого нога длинная, то обычно очень узкая. тому обувь подобрать сложно. согласна.

Сообщение #37
04 августа 2017, 14:55

Покупаю в основном технику и вские безделушки, а такие вещи как одежда к сожалению уже несколько раз приходилось возвращаться, теперь зарекся не покупать

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте