Восстановление пароля

Спортивная обувь

Сообщение #1
02 августа 2016, 21:33 | Спортивная обувь

Народ, покупал ли кто спортивную обувь по интернету, все никак не решусь заказать!? Мне срочно нужны удобные кроссовки, в которых ноги бы не потели.

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
02 августа 2016, 21:50

Я заказывала кроссовки Nike на nike.com, как по мне, так это самая лучшая спортивная обувь.

Сообщение #3
02 августа 2016, 21:58

У меня так беговые кроссовки Adidas Springblade, не дешевые, правда, в районе 9 тыс стоят, но они нереально удобные. 

Последний раз редактировал пользователь Marya - 02 августа 2016, 21:58
Сообщение #4
02 августа 2016, 22:46

В Yeezy boost 350 ноги у меня ни разу не потели, покупала в магазине «Крос-Шоп» http://kros-shop.ru/obuv/krossovki/adidas/yeezy-boost-350 .Очень удобные, качественные, не тяжелые, в кроссовках мягкая стелька из трикотажа с кожаными вставочками по бокам, не скользкая подошва. Обувь Adidas отлично противостоит влаге, стоят они сейчас в пределах 5000 руб. В общем, как по мне, так идеальный вариант, подходят для активных занятий спортом и для ежедневной постоянной носки.

Сообщение #5
21 августа 2016, 16:07

Почему, у меня все хорошо приходят

Сообщение #6
22 августа 2016, 20:39

Дороговато получается

Сообщение #7
05 октября 2016, 13:00

Хм, не нужно бояться заказывать в интернете, я вот например кроссовки себе тут заказывала  www.bonty.ru/krossovki-iz-natural-noj-kozhi и все вышло нормально, очень хорошие кроссовки

Сообщение #8
29 октября 2016, 21:18

Попробуйте поискать через zakaztovarov.net. Там на сайте легко и быстро можно найти нужный магазин, стран много, смотря какого качества вы хотите. Можно и китай выбрать, а можно польшу, германию. В общем смотря на что рассчитываете.

Сообщение #9
24 февраля 2017, 17:30

я покупала неоднократно. Результаты скажу честно, были разные. И пролеты случались и качесвто не всегда радует.

Сообщение #10
24 февраля 2017, 17:33

Babanya,

Народ, покупал ли кто спортивную обувь по интернету, все никак не решусь заказать!? Мне срочно нужны удобные кроссовки, в которых ноги бы не потели.

боюсь покупать через интеренет обувь, два раза с размером не угадала. Потом еле продала их.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте