Восстановление пароля

Где лучше заказывать полоски для отбеливания зубов

Сообщение #1
04 августа 2016, 14:41 | Где лучше заказывать полоски для отбеливания зубов

Очень хочу отбелить зубы. В клинике эта процедура стоит недешево, хочу попробовать домашнее отбеливание с помощью специальных полосок. Кто уже пробовал, понравился ли эффект и где лучше заказывать?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 августа 2016, 22:23

На алиэкспресс можно заказать недорого, или на ебей

Сообщение #3
04 августа 2016, 22:51

Я делала домашнее отбеливание, результат супер! Только лучше, конечно, посоветоваться с врачом, чтобы не было потом проблем с эмалью. Если у вас чувствительные зубы и тонкая эмаль, то лучше не заниматься отбеливанием в принципе. У меня результат держится уже пятый месяц. На сколько его хватит, пока не могу сказать. Но читала отзывы, многие пишут что и через год зубки будут беленькие, если соблюдать определенные правила и пользоваться отбеливающей пастой время от времени. Посмотрим. А купить полоски 3d crest можно здесь http://www.crest-poloski.com/ Там сейчас как раз распродажа. И там 100% оригинал

Сообщение #4
04 августа 2016, 23:07

Тоже все хочу попробовать

Сообщение #5
05 августа 2016, 13:34

Ой, а я их когда-то хотела купить и всё с головы вылетало) Спасибо, что напомнили)

Сообщение #6
25 октября 2016, 19:26

Кстати а продукцию какого производителя вы предпочитаете? Импортные, или наши отечественные? Мне например нравится бренд лесной бальзам, у них отличные пасты и зубные щетки. Очень неплохо качества, совсем не хуже импортных аналогов но при этом значительно дешевле. Цены можете сами посмотреть в магазинах, и сравнить

Последний раз редактировал пользователь SashaDruzhin - 25 октября 2016, 19:27
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте