Восстановление пароля

Botanicus

Сообщение #1
04 августа 2016, 14:53 | Botanicus

Девочки, может кто-то уже пользовался этой косметикой? Сейчас хочу перейти на натуральную, потому что я беременная и у меня организм перестал воспринимать мою предыдущию. Меня итерисует именно уход за телом. Я даже гелем не могу помыться, потому что у меня по коже начинает идти раздражение. Вот ищу альтернативу. Про Ботаникус узнала от знакомой. Но хотелось бы услышать больше отзывов о ней. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
05 августа 2016, 13:30

Elizavetta, Я бы вам порекоммендовала мыться простым детским мылом. Купите какую-то себе детскую линию. Может она вам подойдёт. Вы беременны и организм вполне мог поменять свои предпочтения)

Сообщение #3
06 августа 2016, 11:53

Совет про детскую линию неплохой. Но если вы хотите что-то именно от Ботаникус, то могу сказать, что эта косметика действительно хорошая http://apoteka-botanic.ru/botanikus-kosmetika Там неплохих два мыла есть. Может попробуйте ими попользоваться. Кожа после них не стянутая, ничего… Наоборот! На руках они не слишком мылятся, но на мочалке замечательно. Но в их составе нет же вот этих добавок для создания пены. Они же сварены из всего натурального. Думаю, что кожа ваша хорошо воспримет органику. У меня кожа очень чувствительная, но вот эту фирму воспринимает хорошо.

Сообщение #4
08 августа 2016, 12:54

Elizavetta, У меня такое тоже было. Многими средствами тогда не могла пользоваться. Но больше всего меня высыпало на грейпфрут и кофе. Вот только чем-то помоюсь, где есть эти инридиенты в составе, то всё… Не переживайте, после родов это пройдёт. У меня прошло) 

Сообщение #5
11 августа 2016, 12:57

А что врач говорит? Может какие-то аптечные средства попробовать купить? Наверняка продаются какие-то специальные средства гипоаллергенные. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте