Восстановление пароля

Оформить ОСАГО где в Астрахане

Сообщение #1
11 марта 2020, 17:51 | Оформить ОСАГО где в Астрахане

Если оформлять ОСАГО, то какой пакет документов потребуется? Знаю техпаспорт, а еще что? И сколько сейчас стоит оформление ОСАГО онлайн, какие сервисы надежные порекомендуете и страховые конторы соответственно.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
11 марта 2020, 22:09

Да контор то много, но лучше через инет оформлять

 

Сообщение #3
12 марта 2020, 10:14

Здравствуйте. Большинство водителей оформляет себе и ОСАГО, и КАСКО, чтобы обезопасить себя со всех сторон. Кстати, ОСАГО можно оформить, даже не выходя из дома, например, я на сайте этого сервиса: osago-online-kalkulyator.ru/astrahan/ сделал страховка осаго онлайн за вполне адекватную цену. Сотрудничеством с компанией остался очень доволен, так что обращайтесь, там вы все узнаете какие документы надо и т.д.

 

Сообщение #4
30 декабря 2020, 15:27

Я думаю что в Альфа очень неплохие условия были по крайней мере, сейчас из топовых могу выделить РГС и Ресо. Но тут ситуация такая что вам самостоятельно уточнять нужно, ведь стоимость полиса варьируется сильно. Вот тут https://osagoonline.ru/kalkulyator-2021/ если еще актуально вы можете на калькуляторе удобном просчитать по параметрам в какую сумму вам обойдётся страховка. И да, лучше уж действительно онлайн оформлять, чем в офис ехать — экономия времени

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте