Восстановление пароля

Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:47 | Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение
Если у вас интернет магазины, которым вы отдаете предпочтение, по любому товару, будь то бытовая техника и ли вещи, или парфюмерия и косметика? Конечно лучше уже покупать вещи на проверенных сайтах. На которых поставляют качественный товар и без задержек.
Сообщений в теме: 50

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 14:00
Сейчас в числе моих фаворитов сайт pinkbasis.com, конечно, качество материала меня не очень устраивает — синтетика, но выглядит она отлично, пошито очень хорошо и аккуратно, много модных и интересных моделей, особенно обувь там нравится и цены адекватные.
Сообщение #3
06 февраля 2013, 14:37
А вы обувь покупаете? А как с размером, все четко подходит? Размер в размер? Тут бывает в магазине будешь несколько размеров мерить, потому что не сразу подходит, а как по интернету? Я больше все таки предпочитаю кожаную обувь, чтобы и ногам было комфортно и дольше носилась. И синтетику не очень люблю.
Сообщение #4
06 февраля 2013, 16:59
Предпочтение, наверно, в большей мере я отдаю таобао, но а так, нравится ещё мне sammydress — вещи там очень симпатичный, правда, когда я там заказывала угги, мне пришли какие-то дранные и подклад был разного цвета, о чём я сообщила менеджеру, вернула покупку, а на следующую покупку сделали скидку.
Сообщение #5
06 февраля 2013, 17:31
Какого то конкретно фаворита магазина нет, больше конечно смотрю на сами вещи и на их цены, по разному бывает, могу только сказать, что меньше всего покупаю на китайский сайтах, сели нужна хорошая и качественная вещь, лучше покупать на сайтах США или других.
Сообщение #6
06 февраля 2013, 21:03
Конечно, есть. Но таких интернет-магазинов довольно много, ведь лучше использовать один специальный магазин для обуви, другой для техники и третий для одежды. Ну а предпочтение отдаю Таобао.
Сообщение #7
06 февраля 2013, 22:31
Мне самой стало интересно, что это за такой магазин тао бао? Посмотрела это китайский сайт, а товар тоже только китайский или это обычный интернет-магазин, который торгует разными производителями, раз вы уже покупали там товар, то подскажите мне пожалуйста.
Сообщение #8
07 февраля 2013, 01:14
Тема про Тао-Бао уже есть ребята.Тао это китайский сайт, торгуют в основном репликами известных брендов.Я предпочитаю Американские и наши сайты.
Сообщение #9
07 февраля 2013, 20:27
Смотря какой товар интересует, каждый интернет-магазин специализируется на определенном товаре. есть магазины одежды и обуви, есть бытовой техники. Я одежду беру в бон-приксе, всегда можно найти хорошие вещи по подходящим ценам. Я там летнюю обувку брала типа вьетнамок, все по размеру подошло. Первый разы конечно с размером были промахи, но теперь уже точно знаю, как правильно выбирать размер.
Сообщение #10
07 февраля 2013, 23:20
Я очень люблю Картерс, всегда стараюсь детям что-то модненькое купить.Также нравится наш производитель Глория-Джинс(и детская и взрослая) и турецкая одежда Бабехи.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте