Восстановление пароля

Косметика для губ

Сообщение #1
15 августа 2016, 00:15 | Косметика для губ

У меня очень чувствительные губы, чуть что ни так, сразу начинается шелушение и трещинки, приходится постоянно о них заботиться и бережно ухаживать.

Девочки, как ухаживаете Вы за своими губками, какую косметику предпочитаете и почему, где заказываете? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
15 августа 2016, 07:16

Violka, Меня всегда выручает бальзам для губ Rouge Dior Lip Balm, в его состав входят только нат. компоненты, после применения этого бальзамчика — губы само совершенство)))

Сообщение #3
15 августа 2016, 10:08

Я пользуюсь косметикой BABOR, губы очень нежные, нет намека на шелушение, сухость.

Сообщение #4
15 августа 2016, 21:03

У меня тоже больная тема — губы. Бальзамов и гигиенических помадок в моем доме куча. Раз в 2-3 недели пользуюсь пилингом LUSH Bubblegum Lip scrub, после него пропадают шелушинки с губ, выравнивается рельеф. Также пользуюсь бальзамом «Биокон», выручает, когда появляются мелкие трещинки на губах. Еще одно чудо средство о котором хотелось бы упомянуть — Lucas Papaw http://defishop.ru/3125i.Lucas_Papaw_-_Universalnyy_balzam_dlya_gub_lica_i_kutikul_Lucas_Papaw_Ointment_75_g.htm , этот бальзам универсальный и весьма эффективный.

Сообщение #5
07 сентября 2016, 15:07

мне нравится косметика для губ из Бодишопа

Сообщение #6
21 октября 2016, 12:46

Я открыла для себя Тайскую косметику, не ожидала что там так много интересных средств. Беру там разные бальзамчики, крема, всё с эффектами разными положительными. Понравился крем для губ, у меня больше не трескаются они и очень нравится мыло Madame Heng , от него вся кожа лица нежная, в том числе и кожа вокруг губ мягче стала. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте