Восстановление пароля

Покупка недвижимости

Сообщение #1
16 августа 2016, 16:01 | Покупка недвижимости

Появилось немного денег, и сразу образовался сложный вопрос: покупать квартиру в городе, или построить небольшой домик в поселки недалеко от города. Помогите советом.

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #20
29 июня 2018, 03:46

Вот мой отец тоже недавно с таким вопросом столкнулся, все думал — купить квартиру или дом недалеко от города. Решил все таки дом и, я считаю, правильно сделал. В его возрасте, полезен свежий воздух. Недавно приехал к нему, а он в противогазе http://tkrim.ru/category/siz/zashhita-organov-dyhaniya/protivogazy-promyshlennye-i-grazhdanskie по участку бегает, опрыскивает деревья от вредителей. И тут я понял, что ему все нравится! И даже взгляд поменялся у него, как из города переехал.

Сообщение #21
30 июня 2018, 09:19

KosaNostra, Наверное вам и самому нравится бывать у него в гостях на природе. Очевидно дом приобретен с приличным участком раз там даже сад есть. А газон перед домом тоже наверное есть? Если еще нет то советую воспользоваться услугами компании «Горгазон». Она занимается  выращиванием и укладкой рулонных газонов. Доставка по всей РФ.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте