Восстановление пароля

Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны

Сообщение #1
17 августа 2016, 15:02 | Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны

Где вы покупаете чехлы на телефоны или смартфоны? Муж подарил на день рождения Iphone, и теперь, чтобы защитить его повреждений, нужен чехол. Хочется качественный и оригинальный, можно с рисунком. Видела в магазинах очень дешевые чехлы, то, думаю, их хватит на пару недель, не больше. Буду рада любому совету.

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
17 августа 2016, 15:14

Я заказывала с Китая несколько штук. По цене получилось не дорого, но очень долгая доставка. Относительно качества могу сказать, что если бы в живую их увидела и посмотрела, то не купила бы такие. Нужно обращать внимание на материал, швы, и так далее.

Сообщение #3
17 августа 2016, 15:29

Я купила себе плотный чехол-книжку для Iphone, из натуральной кожи. Он надежно защищает телефон, и очень удобный в использовании. Покупала не дешево, в магазине мобильной техники, у нас в городе. Теперь хочу тонкую накладку еще взять, для разнообразия.

Сообщение #4
17 августа 2016, 15:51

Мой муж заказывал себе и всем друзьям чехлы на Iphone на этом сайте i-lak.ru/aksessuary/zashitnie-chehli-iphone/. Там очень большой выбор чехлов, обычных и в форме книжки, различных накладок и кейсов. Можно выбрать в любом цвете, и с любым дизайном, чтобы выделиться из толпы. Качеством все довольны, прочные и плотные изделия. Здесь самые доступные цены из всех магазинов, что мы искали.

Сообщение #5
24 августа 2016, 13:32

на Али заказывала.

Сообщение #6
29 августа 2016, 16:10

Как-то пробовал на али заказывать, так и не пришло ничего.

Сообщение #7
29 августа 2016, 16:21

А я для себя решила, что выгоднее всего покупать чехлы на айфон оптом posrednik-china.com/category/Apple/ Потому что напрямую без посредников цена на много ниже. Да и если быть совсем откровенными мне даже не много кажется, что и в качестве нет особой разницы. Для любителей часто менять чехол на телефоне просто находка. Да и знакомым всегда можно презент преподнести.

Сообщение #8
28 сентября 2016, 23:23

Сейчас в интернете столько продают чехлов, что это не проблема, мне кажется

Сообщение #9
28 сентября 2016, 23:36

ArtyomChernov,

Как-то пробовал на али заказывать, так и не пришло ничего.

Я тоже заказывала как-то силиконовые чехлы разноцветные на али, они дошли нормально. Единственный нюанс, что чехол немного был больше, чем нужно)) Поэтому легко снимался. Поэтому больше там не заказывала

Сообщение #10
28 сентября 2016, 23:46

А я очень хочу себе заказать чехол на телефон здесь https://goo.gl/mnhvoX Называется колоркейс. На чехол нанесен узор и его можно самому разукрасить специальными маркерами. Только их дешевле заказывать в комплекте с чехлом, так дешевле выходит. Можно выбрать узор на сайте, а можно прислать свой рисунок и тебе его нанесут. И второго такого чехла точно ни у кого не будет)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте