Восстановление пароля

Плитка или ламинат

Сообщение #1
17 августа 2016, 22:29 | Плитка или ламинат

Хочу на пол в прихожей и в санузлах положить плитку, а муж голосует за ламинат. Что лучше?

Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #2
18 августа 2016, 10:36

У нас плитка лежит очень давно. Ламинат совсем не практичный, тем более в прихожей.

Сообщение #3
18 августа 2016, 10:47

А мне ламинат больше нравится, плитка холодная очень. А ламинат купите под дерево, будет смотреться очень красиво.

Сообщение #4
18 августа 2016, 11:01

Кладите плитку в прихожую и в санузлы, если постелить ламинат, то он от влажности вздуется, его во влажных помещениях вообще нельзя стелить. А плитка легко моется и не вытирается. Мы недавно купили плитку Villeroy Boch Oregon из керамогранита, вот такую http://vbsanteh.ru/catalog/OREGON/, качество выше всяких похвал, производитель Германия. Сморится, как натуральный камень, очень красиво и стильно.

Сообщение #5
23 августа 2016, 19:28

Плитка намного практичнее.

Сообщение #6
15 октября 2016, 17:28

Только плитка! Даже не представляю ламинат в санузле surprise 

Последний раз редактировал пользователь IrIsKa - 15 октября 2016, 17:40
Сообщение #7
15 октября 2016, 17:38

Ну, однозначно в санузле выбор за плиткой, в прихожую можно ламинат, но по своему опыту скажу лучше всего керамическая плитка porcelanosa http://www.keramikasvs.ru/keramicheskiy-granit-plitka/porcelanosa очень классная красивая и качественная. Можно подобрать матовую плитку под дерево и будет в миллион раз лучше ламината.

Последний раз редактировал пользователь Activator - 16 октября 2016, 06:48
Сообщение #8
19 октября 2016, 15:38

Хочу на пол в прихожей и в санузлах положить плитку, а муж голосует за ламинат. Что лучше?

 

 

 Если конструкцию теплый пол будете укладывать, то можно и плитку. А вообще, я бы посоветовала в этом случае установить ламинат. Ну или доску пола можете приобрести в Альянс-Лес, там как раз сейчас скидки на продукцию очень хорошие предоставляют.

Последний раз редактировал пользователь MilaBobylina - 19 октября 2016, 15:39
Сообщение #9
20 октября 2016, 18:19

Конечно же плитка лучше и практичней.

Сообщение #10
23 октября 2016, 20:43

Я Вам больше скажу, у нас плитка не только в коридоре и санузле, но и в гостиной. И теплого пола у нас нет, но никаких неудобств по этому поводу мы не испытываем. В гостиной на полу ковер, а по квартире ходим в тапках.
 

Последний раз редактировал пользователь Oklotok - 23 октября 2016, 20:43
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте