Восстановление пароля

Крем от морщин

Сообщение #1
22 августа 2016, 21:23 | Крем от морщин

Девочки, посоветуйте, плиз, реально действующий крем от мимических морщинок!?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
22 августа 2016, 21:47
Рекомендую Миокин от Виши, у меня как-то была горизонтальная полоска на лбу, разгладилась за две недели.
Сообщение #3
23 августа 2016, 11:34

Попробуйте увлажняющую эмульсию Clinique — от "гусиных лапок" около глаз, неплохой эффект дает. 

Сообщение #4
23 августа 2016, 23:10

Могу порекомендовать, что можно, а что не советую покупать, так как много косметики сейчас продаю, которую часто рекламируют, а эффекта нет вообще. Итак, список с нулевым эффектом: Lancome (разглаживающий кремок) — весьма приятен в нанесении, очень легко впитывается и все на этом, крем — пустышка. Рекомендую: Estee Lauder — замечательно справляется со своими задачами, недорогой крем BIO flavonoids — действительно работает. Через три дня морщинки немного разгладились, а кожа стала более плотненькой, изменения ощутимы. Также достаточно эффективна болгарская косметика interscosmetics.ru/, а точнее дневной крем против морщин My Rose of Bulgaria.

Сообщение #5
31 октября 2016, 00:56

А мне посоветовали просто витамин Е наносить

Сообщение #6
22 ноября 2016, 10:41

Про витамин Е тоже слышала, но не знаю как правильно его наносить на лицо, смывать или нет и сколько держать можно. Я просто сейчас пользуюсь Белорусской серией косметики Sativa. Она полностью натуральная, особенно нравится ночной крем, который впитывается хорошо. И понравились гель для душа, кожа, после их применения, мягкая, гладкая и эластичная. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 22 ноября 2016, 10:42
Сообщение #7
06 февраля 2017, 22:35

Triss, я пользуюсь только маслами, маму подсадила, а ей 55 между прочим)) очень действенно, особенно в комбинациях с медом, алое и крахмалом. Масло предпочитаю кокосовое, лучше заказывать в интернете, ибо по аптекам не найдешь...)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте