Восстановление пароля

У малыша аллергия на ткань

Сообщение #1
24 августа 2016, 01:13 | У малыша аллергия на ткань

Может у кого-то подобное было… У моего сынули аллергия на ткань. Педиатр сказала покупать вещи только что-то из натурального. Может кто-то поделится контактами хорошего магазина одежды для новорожденного. Буду очень признательна.

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
24 августа 2016, 06:13

Elizavetta, у вас точно аллергия на ткань? Вы анализы сдавали? Такое просто редко бывает… Может вам просто порошок какой-то не подошёл? Или элементарно плохо вымыли его при полоскании?

Сообщение #3
24 августа 2016, 07:13

Elizavetta, вы смотрите просто, где продают органический хлопок. От этой ткани у вашего ребёнка точно не будет аллергии. 

Сообщение #4
24 августа 2016, 07:34

Elizavetta, У моей племянницы аналогичная проблема. Надеюсь, что с возрастом это пройдет. Сейчас нас спасает только интернет-магазин детской одежды для новорожденных Linea di Sette https://lineadisette.ru/magazin.html На эту ткань тело малышки реагирует хорошо. Нет на коже никаких высыпаний и раздражений. Много не покупаю. Беру всего по минимуму. Помогаю своей сестре немного с покупками, потому что на детей сейчас всё такое дорогое. На одни подгузники сколько денег уходит...

Сообщение #5
24 августа 2016, 08:50

Elizavetta, я бы вам посоветовала ещё сменить не только гардероб, а и подушку с одеяльцем. Берите с наполнителем бамбука или органической шерсти. Матрасик тоже можно купить с кокосовой прослойкой, например.

Сообщение #6
05 сентября 2016, 10:12

Если ребёнок аллергик тщательно проверьте, что ещё вызывает.

Сообщение #7
05 сентября 2016, 10:31

А для меня проблема тёплые вещи находить-малой тоже имеет аллергические наклонности. Что не гляну-всё с добавками. Натуральное редко встречается.

 

Сообщение #8
05 сентября 2016, 10:55

Zina,

А для меня проблема тёплые вещи находить-малой тоже имеет аллергические наклонности. Что не гляну-всё с добавками. Натуральное редко встречается.

 

Я дочке покупаю вещи из натуральной шерсти, они почти не вызывают аллергической реакции. Дочка астматичка. Но жилетки, свитера, лосины носит из верблюжьей шерсти и всё хорошо переносит-никаких побочных реакций нет. Я и себе  покупаю такие вещи-они очень тёплые, лёгкие и даже полезные. На зиму купила себе кашемировый шарф в магазине http://royal-wool.ru/shop/sharf-iz-kashemira-art-760-2/ , а дочке тёплые варежки. Загляните в этот магазин-может и Вам что-то понравится.

Последний раз редактировал пользователь IrinaZinina - 05 сентября 2016, 10:57
Сообщение #9
10 сентября 2016, 16:08

Я тоже думала, что у сына аллергия на синтетику, а оказалось, что на стиральный порошок.

Сообщение #10
10 сентября 2016, 16:37

Надо сделать аллергопробу ребенку, тогда будете точно знать причину.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте