Восстановление пароля

Где заказать хорошую ткань

Сообщение #1
24 марта 2020, 11:04 | Где заказать хорошую ткань

Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается хорошой тканью.Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
24 марта 2020, 13:20

Вы и сами можете найти просто все сейчас не хотят ничего делатьсами. а чтобы за них. попробйте сами поискать.

Сообщение #3
24 марта 2020, 16:50

Добрый вечер. Я занимаюсь шитьём, обучалась в специальной школе и хочу вам посоветовать очень интересный магазин, в котором я заказываю самые красивые ткани. Качество тканей просто изумительное. Рекомендую   www.algo-textile.ru/catalog/r240-page1.html

 

Сообщение #4
07 апреля 2021, 19:14

 У меня предприятие по производству обуви. Это требовало покупки дублированных материалов. Это полотна, состоящие из двух или трех исходных материалов, соединенных между собой различными способами: клеевой, термический. Искал надежного поставщика, с которым можно наладить партнерские отношения. В этом аспекте помогла компания НИПРОМТЕКС, с которой приятно сотрудничать по всем аспектам. Заказ сделал оптом, получил качественное обслуживание. На сайте https://www.nipromtex.ru оставил заявку и получил качество, что было в приоритете.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте