Восстановление пароля

Барсетка

Сообщение #1
25 марта 2020, 19:35 | Барсетка

Друзья, какие барсетки сейчас модные? Хочу купить супругу и он вроде бы даже признал, что барсетка необходима, но вот какой форму лучше брать? Я все равно буду сама заказывать, посоветуйте!

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
25 марта 2020, 19:40

Veterok, мне кажется, что мужчинам более удобно носить стандартную барсетку с ручкой. Хотя сейчас много моделей с длинной ручкой, чтобы носить через плечо. Посмотрите такие модели.

Сообщение #3
25 марта 2020, 19:43

Privivka, такие вроду бы называются горизонтального типа. Чтобы понять, какая барсетка вообще подойдет, можете пройтись по реальным магазинам, примерить, пощупать. А покупать лучше в онлайн-магазинах, там и дешевле и можно найти достаточно интересные модели.

Сообщение #4
25 марта 2020, 19:58

Я не вижу проблемы в том, чтобы покупать сумку барсетку сразу онлайн. Главное, внимательно читать описание, материал и размеры всегда пишут, длину ручки тоже. Если плохо видно на фото, можно всегда позвонить и уточнить по поводу отделений, например. Можете вот тут посмотреть несколько барсеток, может подойдет форма и цена, посмотрите https://bit.ly/33IxNnZ Если интересует определенная марка, то смотрите в фирменных магазинах. 

Последний раз редактировал пользователь Trepanaci - 25 марта 2020, 19:59
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте