Восстановление пароля

Девчонки, как и чем почистить пальто

Сообщение #1
28 августа 2016, 09:41 | Девчонки, как и чем почистить пальто

Девчонки, как и чем почистить пальто? Оно вроде и не слишком грязное после зимы, но такое чувство, что на нем какие-то небольшие пятна, как слежалось или непонятно, что это вообще. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 августа 2016, 10:03

Ты сама хочешь чистить? Я думаю, что нужно подобрать средство правильно для чистки. Когда-то пятновыводителем обработала свою куртку, то пятно стало еще больше. Ужас просто.

Сообщение #3
28 августа 2016, 10:40

Отнеси в химчистку, будет надежней. Я вообще все дорогие вещи только в химчистку ношу. Только найди такую, где нормально сделают. Чтобы не испортили вещь еще больше. 

Сообщение #4
28 августа 2016, 18:39

Я не советую вам чистить пальто самостоятельно. Можно вообще его испортить, если неправильно подобрать чистящее средство. Я все вещи на которых есть пятна или загрязнения, в случае, если сама не могу избавиться от них, сдаю в химчистку. На сайте химчистки himchistka22.ru/prices/verkhnyaya-odezhda/palto/ можно узнать, сколько стоит химчистка пальто. И сюда же рекомендую вам его сдать! Вещи забираю после чистки в идеальном состоянии, как новые. Цены приемлемые, заказы выполняют быстро. Кстати, тут акции часто бывают, можете попасть на акционное предложение:)

Сообщение #5
29 августа 2016, 16:22

Лучше в химчистку обратится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте