Восстановление пароля

Где купить сейф с установкой

Сообщение #1
29 августа 2016, 23:40 | Где купить сейф с установкой

Где купить сейф с установкой? Нужен на работу сейф, для хранения печатей и документов, качественный, надежный и компактный. Хотим его установить на стене, потому что места в кабинете мало. Искали в магазинах города, но там только напольные есть, которые нельзя прочно прикрепить к стене. Может, кто-то сталкивался с сейфами недавно, и знает проверенный магазин? Буду благодарна за помощь.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 августа 2016, 23:53

Мой муж заказывал для работы сейф, но было это давно, и он не помнит, на каком сайте брал. Одно могу сказать, выбирайте с надежной защитой против взлома, пожароустойчивый. Размеры есть разные, и дизайн тоже можно выбрать необычный.

Сообщение #3
30 августа 2016, 00:05

Выбирайте сейф с толстыми стенами, и хорошим механическим замком. Электронные сейчас легко взломать. Толстые стены защищают от пожара. В каждом городе есть магазины сейфов, лучше осматривать товар перед покупкой, пробовать его в эксплуатации. Я бы не рискнула такие изделия заказывать через интернет.

Сообщение #4
30 августа 2016, 00:16

В вашей ситуации подойдет внешний сейф, который крепится анкерами. Они компактные, но вместительные. Есть Классный сайт centersafe.ru/sejfy-dlya-ofisa, на котором вы сможете найти подходящий сейф. Моделей много, разные габариты и вместительность. Есть сейфы для офисов, а есть домашние. Ценовой диапазон тоже большой, на любой кошелек, как говорится. Можно вызвать мастера для замеров, чтоб определиться с размерами изделий. Есть скидки. У меня товарищ в правоохранительных органах работает, то он заказывал именно здесь, и остался доволен.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте