Восстановление пароля

Buyincoins.com

Сообщение #1
03 апреля 2013, 11:12 | Buyincoins.com
Кто уже покупал на buyincoins.com? Поделитесь нюансами — как там купить? Как оплачивать? Есть ли какой то минимум для заказа или ограничения по весу?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
04 апреля 2013, 11:55
Сама не покупала. Но смотрю девочки покупают там. Ассортимент необъятный тоже. Только у меня почему то не получается там зарегистрироваться и войти. Зависает все. А то разобраться можно было что там к чему.
Сообщение #3
11 апреля 2013, 22:15
Я там не регистрировалась и понятное дело еще ничего не заказывала, но выбор товаров там очень большой. В свободное время захожу туда и смотрю, что можно купить по адекватным ценам.
Сообщение #4
12 апреля 2013, 13:49
Тоже высматриваю сколько много там всего, всякие гаджеты, всякие штуки оригинальные. Но регистрироваться там не пробовала как и заказывать. Вот хочу найти посредника, через кого можно было бы заказать.
Сообщение #5
08 мая 2013, 09:57
Классный магазин, мне нравится там заказывать всякие штучки-дрючки, которые должны облегчать жизнь, да и вообще там много всяких необычных вещей, я уже заказывала пастель для волос 12 цветов, бижутерию — она там дешёвая и хорошая, потом электроника там неплохая.
Сообщение #6
11 мая 2013, 23:36
Мне вот пришёл как раз заказ, завтра пойду забирать у девочки-организатора закупки. Уже имеется небольшой опыт заказа на этом сайте, я заказывала специальный инструмент для выщипывания мелких волосков на лице — полезная вещица!
Сообщение #7
16 мая 2013, 03:10
Неплохой сайт для ознакомления с товарами китайского производства. У вас есть возможность  иметь дело напрямую с производителем,  без посредников делать самостоятельные заказы.
На сайте можно найти все самое необходимое из мира электронных устройств и техники — всевозможные мобильные и компьютерные гаджеты, автомобильные аксессуары, устройства питания, носители информации, фонари, 3D очки и прочие новомодные приспособления для дома, офиса и автомобиля.
Также велик выбор косметики – декоративной и средств по уходу за телом и кожей. 
Если при регистрации укажете логин человека, который порекомендовал вам этот сайт, вы получаете скидку в 5 % для первой покупки и некоторый бонус при последующих заказах. Указывать нужно ник (можно использовать stagsp) Вводить его нужно при регистрации в поле «Have a Recommender?»

Принимают оплату через Pay Pal, самый приятный момент, что в Россию доставка бесплатная. Сроки доставки — в среднем 1-1,5 месяца, но могут и  ещё больше затянуться из-за работы нашей почты.  Присылают фотографию твоей  посылки. Пересылают в  основном в пакетах, добавляют пенопласт, но не всегда, поэтому что-то хрупкое может при транспортировке повредиться, поэтому заказываю там всякую мелочовку, уже брала — новогодние гирлянды, фонарики, мышки для компа, кое-что из косметики.
Последний раз редактировал пользователь Veta - 16 мая 2013, 03:13
Сообщение #8
16 мая 2013, 09:31
Veta спасибо за информацию. Воспользуюсь вашим ником для реккомендации. А там есть какие то ограничения по весу или по сумме заказа? Или минимум какой то для заказа??
Сообщение #9
16 мая 2013, 22:09
Nastasiya, пожалуйста) Каких-то ограничений по весу или сумме заказа я не встречала, можете заказать пробно на небольшую сумму. Сайт у них глючит иногда, бывает ошибки выдает, так что не пугайтесь, если что-то подобное увидите).
Сообщение #10
17 мая 2013, 01:45
Veta, глючит при регистрации это я заметила. ) Не дает зарегистрироваться) Но как я поняла из ответного письма от ниъ сейчас регистрация и необязательна? А доставка в Россию вообще бесплатная получается?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте