Восстановление пароля

Квартиру в какой стране можно купить недорого

Сообщение #1
30 августа 2016, 08:17 | Квартиру в какой стране можно купить недорого

Квартиру в какой стране можно купить недорого? Не предлагать РФ, Украину и Беларусь. Уже сыты по горло отношениями между странами. Хочется уехать за границу, там жилье дешевле.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
30 августа 2016, 09:38

Смешно, но сейчас квартиры за границей стоят гораздо дешевле, чем у нас. Наверное, дешевле домик на Мальдивах купить, чем квартиру в Москве.

Сообщение #3
30 августа 2016, 10:42

В любой цивилизованной стране. Только не в Германии и Франции, там делать нечего. Выбирать нужно что-то потише. 

Сообщение #4
30 августа 2016, 18:07

Нам очень понравилась одна квартира в Чехии. Купить пока не решаемся, но она мне очень нравится:) В общем, так сложилось, что денег хватает как раз на покупку жилья за границей и больше ни на что:( Представьте себе, что квартира в той же Праге стоит гораздо дешевле, чем двушка в Москве. Это нонсенс, но что поделаешь? Мы сами квартиру не могли подыскать по своим предпочтениям, обратились в БИНИО www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry Это компания, которая помогает таким, как мы, выбрать жилье за границей и оформить документы на покупку. Мы ведь языка не знаем, как оформлять? В общем, два дня у нас на раздумья, но я все таки ее куплю:)

Сообщение #5
25 октября 2016, 10:13

А Словению рассматривали? Можно, например, квартиру в Любляне купить . У меня там сестра двоюродная живет, рассказывает постоянно, что страна ей очень нравится, зовет к себе. Я пока ещё на переезд не решилась, так как работа здесь держит, но в будущем буду рассматривать этот вариант.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте