Восстановление пароля

Отдых с детьми. Куда пойти с ребенком

Сообщение #1
30 августа 2016, 10:27 | Отдых с детьми. Куда пойти с ребенком

Девочки, куда можно пойти с ребенком и хорошо провести время, как развлечь ребенка в выходные?!

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
30 августа 2016, 10:37

Maksimuska, Можно сходить в цирк, кино, на спектакль, на мюзикл, покататься на пони, сходить в аквапарк, покататься на роликах, велосипеде.

Сообщение #3
30 августа 2016, 10:52

Сколько ребенку лет? Есть много развлечений согласно опред. возрасту, но от цирка, аквапарка, кино, парка атракционов думаю любой ребенок не откажется).

Сообщение #4
30 августа 2016, 11:41

На Ваш вопрос, куда сходить с ребенком, отвечу по порядку.

1. Можно хорошо провести время всей семьей в парке, погода еще хорошая.

2. Сходите в цирк, на спектакль, на каток, в зоопарк, аквапарк, в океанариум на ВДНХ, в дарвинский музей, планитарий.

3. Сводите ребенка в развлекательный центр.

Также можете посмотреть идеи для досуга с детьми в выходные на детском портале http://www.bebeshka.info/moskva/razvlecheniya/

Сообщение #5
07 ноября 2016, 01:20

Мы на выходных были в экспериментариуме, очень понравилось, советую, обязательно сходите! Мы полдня там провели, 3 этажа, есть что посмотреть. Там же в кафе и пообедали

Сообщение #6
07 ноября 2016, 01:30

Смотря какой возраст ребенка. Нам очень нравится уголок дедушки Дурова, уже несколько раз туда ходили. Ну и парки аттракционы, конечно

Сообщение #7
07 ноября 2016, 01:45

И мы тоже обожаем зоопарк, в уголке Дурова тоже были, понравилось. Еще могу подсказать одно место, куда можно сходить с ребенком – это контактный зоопарк. Там еще интересней ребенку будет, потому что зверей можно там и погладить, и покормить, а не просто наблюдать за ними со стороны) Мы были в двух разных зоопарках, но по Москве их сейчас уже работает пять, и в каждом из них разные животные. Вот тут можно посмотреть где какие животные есть http://zoorm2.ru/pets/

Сообщение #8
29 ноября 2016, 13:31

Надо ходить на всякие развивающие мероприятия. Или же в свободное время дома с ним играть в здрайверы игры  . Они помогают в развитии самым маленьким. Так что если у вас есть ребёнок, всё свободное время вы должны посвящать ему. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 29 ноября 2016, 13:35
Сообщение #9
10 декабря 2016, 13:49

в Зоопарк, детское кафе, в парк гулять, на речку-озеро.

Сообщение #10
10 декабря 2016, 13:58

Мои дети погодки и я очень люблю проводить время с ними. Вот в последнее время им понравилось ходить в квест-румы http://claustrophobia.com/, проходить детские квесты. Вожу их туда с удовольствием, ведь я хову чтобы мои дети выросли умными и умеющими мыслить логически. А квесты этому всячески способствуют. Вот этот их самый любимый.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте