Восстановление пароля

Новая спальня

Сообщение #1
02 сентября 2016, 15:09 | Новая спальня

Мы закончили ремонт в спальне, теперь думаем, покупать спальню всю комплектом или искать шкаф отдельно, кровать отдельно и т.д. Как лучше и дешевле?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
02 сентября 2016, 15:23

А старую мебель выкинули или что-то осталось. Можете сконбинировать как то. 

Сообщение #3
02 сентября 2016, 15:42

Со старой мебелью даже не думайте комбинировать, получится плохо, я уже пробовала докупать к старой, в результате все равно все поменяла, только переплатила… А подруга три месяца назад купила сразу весь комплект и очень довольна, покупала в интернет магазине «Домашний интерьер». В ее интерьере очень стильно смотрится спальня Гретта беж, вот такая http://rusmebelshop.ru/katalog/spalni_meridian/spalnya_gretta_4_bezh . Все подобрано, очень красиво и удобно пользоваться и никаких проблем с тем, что бы еще докупить, чтобы все разложить.

Последний раз редактировал пользователь Zadavalkina - 02 сентября 2016, 15:45
Сообщение #4
02 сентября 2016, 17:12

Вот и я думаю, что лучше один раз купить все вместе и не думать.

Сообщение #5
15 сентября 2016, 21:22

Вообще-то это сложный вопрос, желательно знать какая мебель была раньше, а ещё лучше фото посмотреть. Ведь интерьер комнаты женщины , это тонкая штука, нужно продумать много разных нюансов. Так что если есть возможность, выкладывайте фотографии, тогда гораздо проще будет дать какие-то советы.

Последний раз редактировал пользователь Triss - 15 сентября 2016, 21:24
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте