Восстановление пароля

Можете ли сделать украшение своими руками

Сообщение #1
04 сентября 2016, 10:01 | Можете ли сделать украшение своими руками

Делаете ли поделки дома? Можете ли сделать украшение своими руками?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2016, 12:54

Делаю только тогда, когда ребенку что-то в школу нужно. По своему желанию не делаю ничего. Тем более — украшения.

Сообщение #3
04 сентября 2016, 13:11

Могу сделать что-нибудь примитивное. Но это только для себя, дома полюбоваться. Не на показ:)) Не рукодельница я.

Сообщение #4
04 сентября 2016, 19:16

Мне некогда заниматься рукоделием. Да и особой тяги к этому у меня нет, честно говоря. Хотя я очень люблю украшения, сделанные вручную. Для себя я уже давно нашла магазин abbigli.ru/ в интернете, где осуществляется продажа хенд мейд украшений. Здесь можно купить все, что пожелает душа! Красивые броши, уникальные бусы, элегантные стильные серьги, необычные кольца. Цены вполне приемлемые и для того, чтобы купить что-то для себя, и для того, чтобы выбрать здесь подарок кому-то знакомому. 

Сообщение #5
07 сентября 2016, 11:43

Я плету из бисера, сережки, браслетики. 

Сообщение #6
13 декабря 2016, 11:47

Я к сожалению не умею делать такие вещи. А ведь из них получаются отличные подарки. На работе можно всем подарить. Но в этом году подарок сотрудникам на Новый год будет носить досуговый характер. Скорее всего организуем выезд на интересное мероприятие. Должно быть интересно и весело. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 13 декабря 2016, 11:48
Сообщение #7
15 декабря 2016, 15:49

Нет это не мое.

Сообщение #8
14 марта 2017, 14:51

Для женщин дома сделать украшение не составляет большого труда, а вот для мужчины сложнее. Лично я не ношу всяких цепочек и прочего, для меня украшение это копии rado , часы такие. Они выглядят очень стильно, поэтому являются прекрасным дополнением образа. Такое дома точно не сделаешь.

Сообщение #9
25 марта 2017, 10:03

этого я точно не умею

Сообщение #10
22 мая 2017, 10:31

Я из бисера когда-то плела браслеты, но это было давно уже)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте