Восстановление пароля

Какого зверька подарить ребенку

Сообщение #1
05 сентября 2016, 16:15 | Какого зверька подарить ребенку

Какое животное не требует особого внимания и ухода? Какого зверька подарить ребенку? Просто понимаю, что потом забота о питомце ляжет на мои плечи.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
05 сентября 2016, 16:40

Тогда никакого. Когда ребенок сможет сам заниматься своим питомцем, тогда и подарите.

Сообщение #3
05 сентября 2016, 17:33

Я бы подарила рыбок:) Покормил, раз в месяц воду поменял, аквариум помыл и все! 

Сообщение #4
05 сентября 2016, 18:07

Мне кажется, что вам нужно завести красноухую черепаху. Это создание не требовательно в уходе, хорошо приспосабливается к условиям обитания в домашней среде:) У нас уже год живет черепашка Зои, прикольная такая. За ней интересно наблюдать. Сначала она просто жила в коробке, потом ребенок затребовал купить террариум для красноухой черепахи, чтобы ей там было комфортней. И нам было за ней удобней наблюдать:) Сейчас выбираем новый домик для черепашки в интернет-магазине zoo-o.ru/terrariumy-c-124.html и не знаем, какой купить:) Сын настаивает на стеклянном террариуме, я на пластиковом. Все таки надежней:) 

Сообщение #5
07 сентября 2016, 11:41

Рыбку золотую :) Аквариумная рыбка петушок, минимум ухода.

Сообщение #6
07 сентября 2016, 13:10

Мне нравятся декоративные кролики, такие милахи))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте