Восстановление пароля

Какие курсы или школу визажа выбрать в Москве

Сообщение #1
06 сентября 2016, 10:44 | Какие курсы или школу визажа выбрать в Москве

Вопрос к тем, кто работает визажистом: какие курсы или школу визажа выбрать в Москве? Посоветуйте из своего опыта, где обучают качественно и выдают дипломы? Буду очень благодарна за помощь.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
06 сентября 2016, 11:18

Я всегда мечтала работать в фэшн-индустрии, но так и не решилась))) Родители отговорили, и теперь я – банковский работник. Но мечта творить красоту у меня осталась. Думаю, может тоже пойду учиться, хотя бы для себя.

Сообщение #3
06 сентября 2016, 11:33

Моя подруга работает парикмахером в салоне красоты, и рассказывала, что можно пойти учиться на курсы визажиста при профтехучилищах. Вроде набирают небольшие группы, для экспресс обучения. Но за дипломы я не знаю. Поспрашивайте в таких учебных заведениях.

Сообщение #4
06 сентября 2016, 12:14

Я сейчас учусь искусству визажа, занятия посещаю здесь www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny. Скоро моя учеба подойдет к завершению, и уже сейчас ищу работу. В этой школе очень много курсов визажа, разной сложности, и талантливые преподаватели, настоящие мастера своего дела. На занятиях получаем много полезной и важной информации. Кроме того, эти курсы визажистов в Москве с дипломом позволяют работать в лучших салонах, в том числе за рубежом. Присоединяйтесь))

Сообщение #5
07 сентября 2016, 12:18

Курсы макияжа хорошая идея, даже ели не рабоать, для себя можно поучится. На таких курсах мне посоветовали купить Карелаш для ресничек, что бы отказатся от туши. Просто я в очках хожу, а реснички длинные, краска стёкла паччкает постоянно и это было проблемой. А теперь у меня свои реснички тёмные и густые. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте