Восстановление пароля

Каким должен быть мужской костюм на свадьбу

Сообщение #1
06 сентября 2016, 21:49 | Каким должен быть мужской костюм на свадьбу

Каким должен быть мужской костюм на свадьбу? Черным или белым? В каком стиле пошит?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
06 сентября 2016, 22:37

А мне нравится, когда костюм белый. А еще прикольней видела — жених в шортах и в безрукавке, с бабочкой:)

Сообщение #3
06 сентября 2016, 22:48

Костюм на свадьбу для жениха должен быть выдержан в темных тонах. Так уж мне кажется. Брюки и пиджак должны быть пошиты в одном стиле. Странно смотрятся костюмы, в которых заужены брюки или низ пиджака. В общем, в образе жениха все должно быть гармонично:) Посмотрите, как выглядят по-настоящему красивые костюмы igorpronin.ru/kostumi-na-scadbu/ Вот это стильно! Думаю, что когда мы все таки решим сыграть свадьбу, то закажем здесь один из таких костюмов для моего будущего мужа.

Сообщение #4
06 сентября 2016, 23:03

Ух ты! Красивые, правда. И платья суперские:) Я уже замужем, так что костюм не пригодится:) А вот платья можно заказать:)

Сообщение #5
08 сентября 2016, 13:57

Мне нравится черный. А вообще, если фигура хорошая, то любой будет смотреться.

Сообщение #6
12 сентября 2016, 21:29

Все зависит от того, в каком стиле будет выдержано все мероприятие. Костюм на свадьбу может быть в классическом варианте — смокинг. Самый распространенный вариант, наверное — это костюм-тройка. Красиво смотрится костюм в широкую полоску, очень элегантно. По поводу цвета, то тут уже только дело вашего вкуса. Но чаще всего, конечно, выбирают черные, белые, темно-синие или серые костюмы. Вот здесь, кстати, нашла очень хорошие советы по выбору костюма http://bond-stinson.ru/blog/svadebnyj-kostyum Можно и полуформальный вариант выбрать. Но жениха в шортах я еще не видела)

Сообщение #7
12 сентября 2016, 21:40

А мне все-таки кажется, что костюм не должен быть белым. ОНо может и красиво смотрится, но в чисто белых костюмах на свадьбах ходят только официанты

Сообщение #8
12 сентября 2016, 21:57

Однозначно темный костюм. Только фасон наиболее подходящий выбрать

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 12 сентября 2016, 21:57
Сообщение #9
13 сентября 2016, 23:16

я считаю, что классика всегда актуальна.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте