Восстановление пароля

Интернет-магазин женской одежды

Сообщение #1
05 апреля 2013, 22:27 | Интернет-магазин женской одежды
В каких интернет-магазинах женской одежды вы делаете заказы? Мне пока не доводилось одежду заказывать, да и те магазины, что я видела не отличаются дешевыми ценами и качественными товарами. Ну и хотелось бы начинать заказывать вещи в проверенных интернет-магазинах.
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
06 апреля 2013, 21:14
Вы знаете я сама не заказывала, но подруга имела опыт заказа в магазине bonprix. Все пришло, только пару вещей оказались не очень хорошего качества. Ну и по размеру трудно подобрать вещи, некоторые маломерят, некоторые наооборот.
Сообщение #3
07 апреля 2013, 22:52
Заказывала несколько раз на ОТТО. Размеры подошли и вещи хорошего качества. Но слишком уж у них все дорого. Теперь хочу освоить зарубежные интернет-магазины, чтобы не переплачивать за бренды.
Сообщение #4
11 апреля 2013, 21:43
А мне в Bonprixe совсем не понравилось качество вещей. На картинке они смотрятся идеально, а на деле обычные дешевые тряпки, которые стыдно одеть.
Сообщение #5
12 апреля 2013, 21:24
Недавно открыла для себя интернет-магазин Kupivip. Заказывала пока только по мелочи там, но собираюсь приобрести несколько платьев к летнему сезону. Вроде как цены там адекватные.
Сообщение #6
18 апреля 2013, 09:50
По стоящим магазинам тут уже столько тем создали. И украинские магазины, и российские, и зарубежные. Так что делая выбор стоит почитать темы по всем магазинам отдельно, посмотреть каждый и выбрать то, что приглянется.
Сообщение #7
18 апреля 2013, 14:30
Мне кажется лучше и выгоднее заказывать одежду в зарубежных интернет-магазинах, там и выгода и качество у товаров есть. А в наших слишком большие наценки на чисто китайские вещи.
Сообщение #8
18 апреля 2013, 14:37
Gaga, полностью с вами согласна. Заказывать вещи нужно в зарубежных магазинах. Товары нашего пошива можно и в магазинах померить и купить. Но качество точно будет уже другое.
Сообщение #9
28 апреля 2013, 20:22
Недавно открыла для себя интернет-магазин Kupivip. Заказывала пока только по мелочи там, но собираюсь приобрести несколько платьев к летнему сезону. Вроде как цены там адекватные.

Вот уж сложно назвать там цены адекватными, они раскрутили свой магазин, сделали ему имя, а качество и цены оставляют желать лучшего, уж лучше на китайстких сайтах заказывать, например, на хусейле, бике и таобао!

Сообщение #10
29 апреля 2013, 18:21
Заказывала недавно вещи в магазине www.forever21.com/Вещи отличного качества и цены вполне приемлемы. Но при покупке в зарубежных интернет-магазинах есть один совсем небольшой минус — сами вещи могут быть дешевле, но вот доставка в Россию иногда настолько высока, что проще купить что-нибудь здесь… Поэтому мы с подружкой скооперировались и собрали заказ вместе, получается гораздо выгоднее)))А ещё в последнее время всё чаще сталкиваюсь с рекламой магазина www.wildberries.ru/Кто-нибудь заказывал? Поделитесь впечатлениями)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте