Восстановление пароля

отдых

Сообщение #1
13 апреля 2020, 19:35 | отдых

Добрый день. Ребят, кто ездил отдыхать в Сочи? Я собираюсь отправить родителей отдохнуть, но не могу подобрать путевку. Есть у кого-нибудь на примете сайт по этой теме?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
14 апреля 2020, 14:12

Здравствуйте. Сочи это прекрасный выбор для отдыха. Я маму отправляла туда на несколько дней по путевке с этого сайта www.atlantravel.ru/strany/rossiya/articles/tury-v-sochi-s-perelyetom.html. Она приехала новым человеком, полным новых жизненных сил. Так что не сомневайтесь и езжайте туда, тем более, что я неоднократно посещала различные страны благодаря хорошо подобранным турам

Сообщение #3
14 апреля 2020, 21:02

Georgiy, Мы без путёвок ездим сами билеты покупаем и всё.

Сообщение #4
15 апреля 2020, 00:03

Сейчас все только дома сидят и тратят все что заработали, я вот к таким не отношусь и уже месяц как зарабатываю с дома делая ставки на спорт, в этом мне помогает betcity24. Если есть азартные люди которые давно хотели попробовать то действуйте, актуальное зеркало всегда можно посмотреть через сайт https://betcity24.net/zerkalo-bukmekerskoj-kontory-betsiti-betcity

Сообщение #5
15 апреля 2020, 16:31

Теперь долго никуда не съездишь.

Сообщение #6
02 мая 2020, 16:03

Таких пляжей как в посёлке Энхалук на Байкале, я думаю, что больше нигде не найти.  Когда ты смотришь фотографии и не знаешь, что это именно Энхалук, можно подумать, что это просто какое-то замечательное Райское Место на одном из островов в Средиземноморье. Но нет, это наша замечательная Россия, где есть прекрасные и  отличные пляжи, которые не уступают по красоте зарубежным. Об этом красивейшем месте я узнала из блога Елены Чемезовой https://chemezova.ru/travel/enhaluk-goryachinsk-ustbarguzin-pogoda-bazy-otdyha-dostoprimechatelnosti/, в котором она бывала и описывает всю красоту Байкала для того, чтобы рассказать о нём тем, которые живут в неведении. Эта информация очень полезна многим, благодаря это информации ты можешь выбрать отдых на Байкале, который не хуже, чем в любом другом месте.

Сообщение #7
18 июля 2020, 18:48

Да, в РФ много красивых мест для посещения

Сообщение #8
18 июля 2020, 18:51

Приятель рассказывал, что он в восторге от посещения дельти Волги. Ему понравились хитросплетения сотен проток Волги, знаменитые каспийские раскаты. Он увидел царственных лебедей и стаи других водоплавающих птиц. Стал расспрашивать, кто организует такую поездку, узнал о базе отдыха Золотой Лотос. На сайте https://goldenlotos.com/ekskursii/ekskursii-v-deltu-volgi/ связался с менеджером, уточнил аспекты сотрудничества. Поездка прошла интересно, получил положительные эмоции.

 

Сообщение #9
19 июля 2020, 08:44

Думаю в Сочи поехать в этом году, если эпидемия даст . 

Сообщение #10
22 июля 2020, 12:16

В этом году точно не получится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте