Восстановление пароля

Где купить самогонный аппарат

Сообщение #1
08 сентября 2016, 19:06 | Где купить самогонный аппарат

У моего друга есть хобби, любит делать вино и настойки разные. Через 2 недели у него День Рождения, пришла мне в голову мысль, подарить ему самогонный аппарат. Подскажите где купить, чтобы и не дорогой и качественный был?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
08 сентября 2016, 19:45

Мы покупали за 9 тысяч, в магазине "Самогонок"

Сообщение #3
08 сентября 2016, 20:07

Мы с друзьями складывались деньгами и покупали большой, на 35 литров, вискарик делаем сами теперь. Классная вещь! Заказывали с какового заграничного сайта, уже и не вспомню, как называется. Он нам обошёлся около 20 тысяч рублей. 

Сообщение #4
08 сентября 2016, 20:23

Я тоже хочу мужу дистиллятор бытовой купить. Остановила свой выбор на "Горилыче" двойной перегонки, на 10 литров, думаю,  нам вполне хватит.  У нас в этом году хороший урожай на яблоки, думаю, из них бы не плохой самогон получился бы. Нашла пару вариантов на сайте http://chzda.ru/apparaty_dvojnoj_peregonki/gorilych_gvojnoj_peregonki_10-35-t.html. Эти аппараты производит Челябинский завод, цены на них от 5 до 8 тысяч рублей. 

Сообщение #5
08 октября 2018, 15:38

от себя могу посоветовать вам глянуть тут samogono.ru варианты

я как раз тоже искал подарок недавно для отца, он ценитель хорошего алкоголя, а если домашний — так вообще)

заказл ему самогонный аппарат, теперь он может сам варить крепкие алкогольные напитки)

Сообщение #6
15 марта 2019, 20:33

идея, кстати, хорошая. даже больше скажу — перспективная. он ведь потом и вас может угощать)) я недавно на этот сайт https://dobriy-jar.ru/ натыкался. у них чего только нет — и для вина, и для пива оборудование, и мангалы) в общем, все для нашего удовольствия и его создания

Сообщение #7
24 марта 2019, 18:43

Купил по совету. Начал делать самогон, вкусный конечно, но вот тары не хватает. Все под консервацию ушло))) Где купить банки, бутылки?

Сообщение #8
24 марта 2019, 18:47

та вещь нужная конечно. вроде бы стоит постоянно куча, а как что-то надо, так заняты все))) в принципе, бутылки и банки не так и дорого стоят, особенно в некоторых магазинах, если не в розницу брать, а хотя бы малым оптом. так что ищите, смотрите, выбирайте)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте