Восстановление пароля

Одежда для полных

Сообщение #1
18 апреля 2020, 00:31 | Одежда для полных

Давно вынашиваю идею шить одежду для полных людей, так как сама никогда не была худой. Для этого и выучилась в свое время на швею. Но все не было времени на воплощение задуманного. А сейчас, пока сидим на карантине, хочу попробовать пошить линию одежды и выложить образцы для начала в Vk, только вот нужно материал закупить по приемлемой цене. Где посоветуете посмотреть ассортимент тканей? 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2020, 00:39

Это действительно будет актуально, на мой взгляд. Тем более сейчас увеличилась активность людей в социальных сетях. Удачи в начинаниях!

Сообщение #3
18 апреля 2020, 00:46

Сейчас все люди дома сидят, особо никто не тратится на одежду, так как не определенка по поводу трудоустройства и сохранения зарплат работающим, тем более не известно сколько продержится карантин. Возможно вам стоит сейчас уделить внимание пошиву защитных халатов и масок, ткани на которые вы можете заказать здесь https://star-tex.ru Мне кажется, это более прибыльно на сегодняшний день. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте