Восстановление пароля

Помогите избавиться от клопов

Сообщение #1
13 сентября 2016, 20:02 | Помогите избавиться от клопов

Вчера позвонила мама из деревни в Подмосковье-обнаружила клопы в доме. Покусали её ночью-так и поняла, что есть. Что её посоветовать делать? Как их вытравить?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
13 сентября 2016, 20:12

IrinaZinina, можете самые доступные химсредства купить -Дихлофос, Карбофос, Рейд. Если клопов немного, то это поможет, но хорошо потом придётся проветривать. Ещё как вариант-спросить в СЭС, пусть порекомендуют.

Последний раз редактировал пользователь SergeiS - 13 сентября 2016, 20:12
Сообщение #3
13 сентября 2016, 20:27

Можете попробовть немецкий инсектицид Палач или российский Клопомор. Средства недешёвые. Среднего размера квартира обошлась около 2000 рублей. Но травить нужно дважды, хотя бы через 4-5 дней. Через 3 дня после обработки помещение нужно убрать. С Клопомором очень острожно-очень сильный препарат-нужны маски и перчатки.

Сообщение #4
13 сентября 2016, 20:34

За такие деньги специалисты http://dezinfektor.msk.ru/uslugi/unichtozhenie-nasekomyh/klopov/ приедут и проведут уничтожение постельных клопов. И не нужно переживать за токсичность препаратов, за то, что где-то недосмотрели и остались яйца клопов. Мы им травлю тараканов заказывали в общежитии и недорого получилось, ещё и гарантию на 6 месяцев дали. Потом всё отчистили, отмыли. Пока не наблюдаем этих насекомых. А если самим травить-гарантии результата не было бы.

Сообщение #5
13 сентября 2016, 23:16

дизинфекцию нужно делать

Сообщение #6
25 ноября 2016, 16:55

Клопы не любят чистоту, они обычно заводятся где грязно и много мусора. Поэтому промойте всё доместесом, чтоб убить все бактерии и навести чистоту. Здесь  можете почитать какой эффект он оказывает. Поверьте после этого все клопы исчезнут. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 25 ноября 2016, 16:55
Сообщение #7
26 ноября 2016, 10:41

столкнулась с такой же проблемой

Сообщение #8
21 декабря 2016, 13:48

Да — это очень неприятно(

Сообщение #9
21 декабря 2016, 13:53

А у меня друг свои вещи оставил на время, а у него видимо клопы были в доме. Понял я это только тогда, когда они меня всего искусали. Сам от них не пытался избавиться, прочитал в Интернете, что это бесполезно. Заказал дезинфекцию помещения в клининговой компании http://myuborka24.ru/uborka-kvartir , которая предоставлет услуги по уборке квартир, а так же обработку квартир от вот таких неприятностей. Вот это мне и помогло. Рекомендую. 

Сообщение #10
23 декабря 2016, 15:40

бееее… это вы где клопов нашли то?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте