Восстановление пароля

Какой подарок подарить молодоженам на свадьбу

Сообщение #1
14 сентября 2016, 08:50 | Какой подарок подарить молодоженам на свадьбу

Посоветуйте, какой подарок подарить молодоженам на свадьбу. Скоро выходит замуж моя сестра, они будут жить в частном доме. Что интересного и полезного им можно преподнести в качестве подарка?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2016, 09:19

Наверное, самым лучшим подарком во все времена являются деньги. Семья сама ими распорядится, и купит то, что им нужно.

Сообщение #3
14 сентября 2016, 09:40

Может это и банально, но в хозяйстве всегда нужно хорошее постельное белье, качественная посуда, бытовые приборы и техника. Спросите лучше у сестры, что им нужнее.

Сообщение #4
14 сентября 2016, 10:10

Я бы хотела, чтобы мне подарили ковер ручной работы))) Всегда о таком мечтала, но не могла себе позволить. Больше всего нравятся ковры, сотканные в Турции. Они отличаются сложными, насыщенными орнаментами. Недавно искала ковер здесь www.iran-carpets.ru/catalog/tureckie-kovry/. Турецкие ковры купить в Москве можно в большом ассортименте. Знаю, что такие ковры очень просты в уходе, благодаря высокой плотности полотна, и к тому же, они долговечны. Вот, собираюсь приобрести один из них.

Сообщение #5
15 октября 2016, 17:45

Деньги! Самый лучший подарок ! 

Сообщение #6
23 октября 2016, 20:22

С одной стороны конечно да, деньги — это самый традиционный подарок на свадьбу. С другой стороны, можно придумать что-то более оригинальное, к примеру сделать картину на холсте из фото . Найдите какую-нибудь прикольную фоторгафию, которая точно нравится им обоим, и закажите по ней картину. По крайней мере, это будет оригинально, никто из гостей не преподнесет ничего подобного. Опять же, это будет подарок на память — а деньги, как ни крути, могут разойтись, такое бывает довольно часто.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте