Восстановление пароля

Какая коляска лучше

Сообщение #1
17 сентября 2016, 22:10 | Какая коляска лучше

 Уже пришла пора подумать о прогулочной коляске для своей малышки. Ей уже пять месяцев. Ассортимент очень большой, теряюсь. Посоветуйте хорошую коляску. Какая была у вашего ребенка?

Последний раз редактировал пользователь Fatyma - 17 сентября 2016, 22:14
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2016, 22:21

У моего малыша до 6 месяцев была люлька, потом поставили прогулочный блок, был в комплекте. Немного тяжелая, так купили еще тросточку, что бы было проще в транспорте ездить. Фирму уже и не помню.

Сообщение #3
17 сентября 2016, 22:53

У меня детская коляска Сitylife black Recaro, пользуемся полгода, покупали в этом магазине www.ktotutmama.ru/shop/ Раньше была коляска трансформер, ее нам родственники дали. Так как она была совсем неудобная, то искали новую, хотели легкую, удобную. Recaro по сравнению со старой выигрывает в 10, а то и больше раз. Очень удобная как для малыша, так и для меня. Маневренная, легко собирается, регулируется, хорошо защищает от внешних факторов.

Сообщение #4
17 сентября 2016, 23:09

И для меня темка полезная. Я еще только на 5 месяце беременности, но уже активно ищу все что нужно, присматриваю. Покупать буду когда малыш родится, но нужно наперед знать что покупать и где).

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте