Восстановление пароля

Оптовые магазины

Сообщение #1
17 сентября 2016, 22:32 | Оптовые магазины

Подскажите контакты хороших оптовиков женской одежды. Хочу обновить ассортимент своего магазина.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2016, 22:39

Сами можете их найти-задавайте в поиск и начинайте выбирать тех, кто подходит. А так-никто свои контакты не сдаст. Даже если вы не конкурент им) Я себе базу оптовиков купила и по ней искала нужный товар.

Сообщение #3
18 сентября 2016, 10:24

Могу посоветовать хорошего оптового поставщика как раз осеннего ассортимента. У сестры свой небольшой магазин женской одежды и я часто вместе с ней подбираю одежду для магазина. Вот недавно заказали дизайнерское пальто оптом здесь https://comeprima.ru Красивый модный силуэт, интересные ткани и детали-всё это делает такие пальто довольно популярными в этом сезоне. Заявка оформляется на самом сайте, там же есть перечень документов, необходимых для сотрудничества.

Последний раз редактировал пользователь Svetlanka - 18 сентября 2016, 11:00
Сообщение #4
18 сентября 2016, 10:57

Используйте все возможности интернета-сейчас там можно найти всё. Идёте в магазин, смотрите фирмы понравившейся одежды и ищите их в интернете. Ещё сами отптовики предлагают свой товар. Просто нужно немного поработать с сайтами.

Сообщение #5
04 ноября 2016, 09:13

а погуглить не пробовали?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте