Восстановление пароля

Пользуетесь ли вы скидками в магазинах

Сообщение #1
18 сентября 2016, 22:52 | Пользуетесь ли вы скидками в магазинах

Пользуетесь ли вы скидками в магазинах? Мой муж говорит, что я помешана на скидочных талонах. А я выискиваю акции и купоны, чтобы найти, где дешевле купить ту или иную вещь. Вчера узнала, что в каком-то супермаркете в Вологде можно воспользоваться скидками. Где, не знаете, девочки?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2016, 23:03

Я только в интернет-магазине пользуюсь скидками. Слежу за Черными Пятницами и другими известными акциями. Иногда на почту приходят интересные предложения. Если что-то нужно, то покупаю по скидкам.

Сообщение #3
18 сентября 2016, 23:20

А вы никогда не думали, что скидки — это просто для того, чтобы привлечь клиентов? На самом же деле продавцы поднимают цены перед скидками. А потом чудесным образом их сбрасывают:) То на то и выходит.

Сообщение #4
19 сентября 2016, 11:12

Скидки в Вологде сейчас есть в "Форуме" vol.maxi-shopping.ru/promotions/ Можно купить игрушки по сниженным ценам, покушать в кафе Season всего за 125-160 рублей. Вообще, я считаю, что пользоваться скидками — нужно. Я тоже везде выискиваю выгоду. Ничего особенного в этом нет:) Люблю покупать все дешевле, чем обычно продают. Кстати, в Форуме всегда можно поучаствовать в какой-нибудь акции или воспользоваться выгодным предложением. Сделайте себе приятное!

Сообщение #5
21 сентября 2016, 19:54

Я давно все заказываю через интернет, там в любом случае дешевле, чем в магазине

Последний раз редактировал пользователь Mel - 21 сентября 2016, 19:54
Сообщение #6
21 сентября 2016, 20:06

Я часто пользуюсь совместными покупками. Получается намного дешевле. Единственное неудобство, что нужно ждать пока соберется СП

Сообщение #7
21 сентября 2016, 20:20

А я слышала, что многие пользуются кэшбеком. Но сама, правда, не пробовала пока

Сообщение #8
21 сентября 2016, 20:34

Я пару раз пользовалась кэшбеком на али, можно неплохо сэкномить. Но потом нужно ждать возврата денег до 2 месяцев, плюс есть еще ограничения на минимальную сумму возврата. Мне больше понравилась такая вещь как промокоды promokodiv.ru/ Тут сразу получаешь скидку, причем как на таких же крупных площадках – али, MOYO, якабу, Озон и т.д., так и в наших магазинах. К тому же можно создать список любимых магазинов, следить за акциями, очень удобно

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 21 сентября 2016, 20:36
Сообщение #9
25 сентября 2016, 11:50

Покупала в свой СПА-салон по скидке почти все. 

Сообщение #10
25 сентября 2016, 13:57

Купила по скидке себе норковую шубу в начале лета. Неплохо сэкономила

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте