Восстановление пароля

Плойка для волос

Сообщение #1
02 мая 2020, 19:52 | Плойка для волос

Всем привет. Не так давно нарастила длинные волосы, до этого всю жизнь у меня волосы не были длинными, максимум до плеч. Сейчас передо мной открылось так много красивых причесок, хочется все попробовать) Поэтому есть мысли купить плойку. Какую брать? Профессиональную? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2020, 20:11

А тут, как мне кажется, разницы особой нет нарощенные волосы или свои. Наращивают же натуральный волос, значит он точно также подвержен расслоению и повреждению. Да, лучше брать профессиональную, там можно варьировать температуру и многое другое. 

Последний раз редактировал пользователь sedu - 03 мая 2020, 08:11
Сообщение #3
02 мая 2020, 20:26

У меня тоже нарощенные волосы. Если честно, первое время боялась вообще какие-либо манипуляции с ними проделывать, аккуратно мыла и естественным путем высушивала. Но сейчас, спустя месяц, привыкла к этой шикарной густой шевелюре и захотелось чего-то новенького) Тоже хочу кудри, причем абсолютно разные. И мелкие, как будто завивка, и нежные локоны. В общем идей куча, осталось лишь найти нормальную плойку, которая не испортит мне все волосы. Сейчас читаю про Babyliss плойку https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ . Девочки, пробовали на нее крутиться? Как вам? Быстро получается? 

Сообщение #4
02 мая 2020, 20:33

Используйте хорошую термозащиту, тогда не будет проблем. Ну и качество покрытия у плойки играет очень важную роль. Тут лучше не пользоваться вовсе и ходить с прямыми волосами, нежели брать самую дешевую. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте