Восстановление пароля

Вы бы купили ребенку гироскутер

Сообщение #1
20 сентября 2016, 09:42 | Вы бы купили ребенку гироскутер

А вы бы купили ребенку гироскутер? Дочке 10 лет, вовсю уговаривает меня на такую покупку.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
20 сентября 2016, 10:04

Не купила бы. У нас негде кататься. Ездить на этом скутере нужно по ровной хорошей дороге. Разве что во дворе она будет кататься, так а смысл тогда покупать его?

Сообщение #3
20 сентября 2016, 10:22

В школе, где сын учится уже многие дети катаются на таких. Это ужасно, честно говоря. Дети могут столкнуться лбами на школьном дворе, удариться, упасть. Если и покупать, то, чтобы каталась под вашим присмотром.

Сообщение #4
20 сентября 2016, 14:09

А почему бы и не купить гироскутер? Считаю, что ребенок должен попробовать на всем поездить:) У меня в детстве был самокат и велосипед. Сейчас такое вот развлечение для детворы. Пока есть возможность — покупаем. В интернет-магазине greateshop.ru/collection/smartvei можно купить специальные сигвеи для детей. Они меньшего размера, чем сигвеи для взрослых и адаптированы специально для езды детворы. Цена вполне приемлемая, поэтому подарите ребенку новые ощущения!

Сообщение #5
12 сентября 2020, 18:44

Мне кажется что опасно гироскутер покупать настолько маленькому ребенку

Сообщение #6
12 сентября 2020, 21:12

Если уж так сильно хочет гироскутер то почему бы и не купить ей его. Здесь https://vroomer.ru/  хватает неплохих моделей с ограничением скорости, которые вполне подойдут даже маленькому ребенку. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте