Восстановление пароля

Самая ваша крупная покупка через интернет-магазин

Сообщение #1
06 февраля 2013, 14:01 | Самая ваша крупная покупка через интернет-магазин
Скажите пожалуйста, какую вы самую крупную покупку покупали через интернет-магазин? Все таки это своего рода риск, а вдруг придет товар с каким процентом брака? Все что мы покупали, так это фотоаппарат, я знаю, что многие покупают телевизоры, так получается намного дешевле, чем в маркете бытовой техники.
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #29
25 июля 2013, 16:55
Maryana, а какую шубу вы заказывали? норковую? а оплата после получения была? рисковая вы однако))
Сообщение #30
08 августа 2013, 19:21
Крупная посылка была -письменный стол для сына. Делали нам его по заказу и по нашим замерам. Уж очень переживали, каков будет окончательный результат! Покупкой довольны!
Сообщение #31
02 сентября 2013, 11:54
Сейчас мы всю технику заказываем через интернет. Получается реально дешевле. Заказывали 3 ноутбука, фотоаппарат и телефон. Для примера на 1 ноутбуке экономия в 1000грн.
Сообщение #32
18 сентября 2013, 04:39
ariana, мы часто покупаем через интернет бытовую технику, последняя из покупок был телевизор Samsung Smart TV. Ох и крутая вещь я вам скажу девочки! Это просто ящик для зомбирования, ей Богу! раньше я просто клацала телек, а теперь мы с мужем в любую удобную минуту мечемся по каналам! а если еще к нему подключить комп и приставку, то вы зомби навеки!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте