Восстановление пароля

Проблемы с лицом

Сообщение #1
14 мая 2020, 03:26 | Проблемы с лицом

Подруга очень переживает по поводу здоровьи кожи своего лица. Я ей говорю что полная ерунда, никто кроме нее не придаст такого значения этому, но нет. И чем больше она косметики наносит на лицо тем хуже становится.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 мая 2020, 14:51

Ну это естественно для девушек — придавать большое значение своей внешности. И прыщи так-то могут быть свидетельством более глубоких проблем со здоровьем.

Сообщение #3
14 мая 2020, 18:00

Если у вашей подруги действительно такие проблемы с кожей то посоветуйте ей такую процедуру как чистка лица у Ирины Панкеевой +78126002181. Пусть по номеру сама позвонит и обсудит все подробности. Не думаю что выступая испорченным телефоном у вас получится верно пересказать.

Сообщение #4
04 декабря 2020, 16:17

Spider, интересное у вас мнение)) как говрится, встречают по одежке, а если у человека прыщи на лице, то не очень приятно. А еще бывают такие проблемы на лице, как черные точки, прям смотришь на некоторых и хочется все выдавить)) Признавайтесь, бывало такое? Поэтому советую использовать косметику Пропеллер от черных точек  https://www.propellers.ru/products/sredstva-ot-chernyh-tochek/ , отлично работает) А кожа потом как бархат.

Сообщение #5
25 декабря 2020, 11:13

У меня тоже кожа проблемная.Очень помогает Skinlite. Для ежедневного применения умывалка, хорошо очищает. И раз в 3-4 дня использую пузырьковую маску с вулканическим пеплом. Маска очищает кожу отлично, глубоко в поры пргникает, сужает их, контролирует работу сальных желез, препятствуя закупорке пор. А также хорошо борется с воспалениями и покраснениями.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте