Восстановление пароля

Носите ли вы бесшовное белье

Сообщение #1
25 сентября 2016, 16:58 | Носите ли вы бесшовное белье

Носите ли вы бесшовное белье? Какое? Действительно лучше, чем обычное? В чем преимущества?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
25 сентября 2016, 17:23

Никогда даже не видела такого, признаюсь вам честно:) Только слышу, что бесшовное белье классное:) 

Сообщение #3
25 сентября 2016, 17:31

Планирую купить, попробовать поносить. Думаю, что будет обычно:) Сомневаюсь, что бесшовное белье меня удивит:)

Сообщение #4
25 сентября 2016, 18:29

Ношу только бесшовные женские трусики GUNZE. Покупаю в интернет-магазине gunze-shop.ru/jenskoe/trusyi_jenskie/ Такие трусики действительно лучше, чем обычные, со швами. Они не натирают кожу, не сковывают движения, не давят. Мне нравится, что после ношения трусов на коже не остается продавленных следов от швов. Очень нравится и качество ткани, из которой они пошиты. Тонкая, мягенькая, приятная на ощупь. Такое чувство, что кожа в нижнем белье дышит. Такое белье носить действительно приятно:)

Сообщение #5
26 сентября 2016, 22:28

нет, оно безумно неудобное

Сообщение #6
14 октября 2016, 14:58

Для комфорта не обязательно покупать бесшовное белье. Я, при покупке, в первую очередь обращаю внимание на  пошив (нет грубых швов) и состав (ношу только из натуральных тканей).

Сообщение #7
14 октября 2016, 15:06

Marya,

Для комфорта не обязательно покупать бесшовное белье. Я, при покупке, в первую очередь обращаю внимание на  пошив (нет грубых швов) и состав (ношу только из натуральных тканей).

Для меня эти кретерии обязательны не только при покупке нижнего белья, но и при выборе любой одежды.

Сообщение #8
14 октября 2016, 21:18

Бесшовное белье не люблю, на мой взгляд оно абсолютно не привлекательное. Я предпочитаю кружевное, сексуальное. Обычно заказываю здесь  - http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=83, отличный магазин недорогой женской одежды с большим выбором повседневного и эротического белья. Еще и доставка наложкой — удобно и без рисков.

Сообщение #9
15 октября 2016, 17:25

Ношу, но не часто оно очень неудобное :(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте