Восстановление пароля

Хочу заменить межкомнатные двери на новые, выбираю варианты.

Сообщение #1
27 сентября 2016, 09:13 | Хочу заменить межкомнатные двери на новые, выбираю варианты.

Хочу заменить межкомнатные двери на новые, выбираю варианты. Порекомендуйте, что лучше – натуральное дерево, или стекло? Или, может, пластик качественный ставить? Что ставили себе?

 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
27 сентября 2016, 09:23

У меня стоят межкомнатные двери из прочного стекла, но я выбирали их под свой интерьер. Смотря, какой у вас дома дизайн. Если стиль классический, то лучше всего будет смотреться дерево, или дешевый вариант – пластик ламинированный под дерево.

Сообщение #3
27 сентября 2016, 09:33

Ориентируйтесь не только на стиль, но и на финансовые возможности. Деревянные двери сейчас не дешевые. Выбор сейчас огромный везде, на любой вкус. По вашим размерам сделают любой шедевр))

Сообщение #4
27 сентября 2016, 10:07

Без сомнений, деревянные межкомнатные двери – самые надежные и долговечные, если они правильно обработаны и установлены. Выбирать вам, вкусы у всех разные. Я ставила себе в квартире двери с сайта www.dveriokna.ru/doors/. Есть много дизайнерских хороших решений, сплошное дверное полотно из дерева, или со стеклянными вставками. Смотрятся дорого, но цена доступная. Посмотрите каталоги, выберите. Думаю, сможете подобрать нужную вам дверь.

Сообщение #5
21 ноября 2016, 15:09

Trofimova,  мне очень понравились раздвижные двери или двери-гармошка, если комната маленькая  - идеальный вариант, здорово экономит пространство.

Сообщение #6
21 ноября 2016, 16:27

 Всё зависит от суммы, которую планируете потратить. У меня стоят двери Дориан, из массива дуба, качество выше всяких похвал!  

Сообщение #7
22 ноября 2016, 11:15

На мой взгляд дубовые двери тяжеловаты. До ремонта у меня стояли дубовые, так они так захлопывались, казалось, что  перестенок вылетит. Поэтому я и выбрал двери, где полотно из массива сосны, а покрытие из ЭКО — шпона, они полегче, и смотрел, чтобы фурнитура была качественная. Сейчас современные межкомнатные двери могут сочетать в себе и отличный дизайн и практичность, загляните сюда : http://e-diz.ru/catalog/dveri-mezhkomnatnye, сами убедитесь. Варианты самые разнообразные, разработаны под любой интерьер.

Последний раз редактировал пользователь Parfenov - 22 ноября 2016, 11:38
Сообщение #8
22 ноября 2016, 11:28

Сколько людей, столько и мнений. Я всегда отриентируюсь на качество, у меня стоят в квартире двери, изготовленные мастером — самоучкой,  шикарно сделаны. Я когда увидела его работу у подруги  в квартире, поняла что хочу такие же, не заводскую штамповку.    

Сообщение #9
02 декабря 2017, 17:53
Мы шпон выбрали, вроде как лучшее соотношение по цене и качеству, правда выбирать тоже нужно, его по разным технологиям вроде как делают..

А и накладку на входную дверь еще дозаказывали и замок сменили еще, может пригодится вот — замочный-сервис.рф, быстро и не дорого, занимаются замками, могут вскрыть даже, если случайно захлопнулась дверь.

Последний раз редактировал пользователь Georgiy - 02 декабря 2017, 17:54
Сообщение #10
11 декабря 2017, 07:28

Из личного опыта могу посоветовать магазин, где сами заказывали двери в прошлом году, вот тут http://eosdoor.ru ссылка на их сайт. Качеством доволен на все 100%, так что и вам могу посоветовать к ним обратиться. Доставка у них только по Мск и области, кстати. Так что если подходит регион, очень рекомедую! 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте