Восстановление пароля

Какой выбрать парик

Сообщение #1
27 сентября 2016, 10:30 | Какой выбрать парик

Дольше будет носиться искусственный парик или парик из настоящих волос? Какой выбрать?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 сентября 2016, 19:17

Из натуральных волос парик будет носиться меньше времени. Потому как за натуральными волосами очень хорошо нужно ухаживать. Искусственный и дешевле стоит, и носится лучше.

Сообщение #3
27 сентября 2016, 19:45

Я бы вообще не покупала парик. Если у вас нет проблем с волосами, то зачем вам парик? Уверена, что он вам не понадобится:)

Сообщение #4
28 сентября 2016, 08:18

Я думаю, что носиться одинаково долго будет и тот, и тот парик. Искусственные парики выглядят так же красиво и стильно, как натуральные. Уход за ними гораздо легче, чем за париками из настоящих волос. Считаю, что вы сами должны выбрать, какой же парик лучше приобрести. Нужно учесть длину своих волос, их особенности. Если вы планируете носить парик постоянно, тогда лучше покупать искусственный. Подбирали парик для мамы, у нее много незакрашиваемой седины. В интернет-магазине www.ewparik.ru/catalog/pariki-iskusstvennye можно выбрать хороший парик по нормальной цене. Уверена, что вы оцените ассортимент! 

Сообщение #5
17 октября 2016, 17:55

Лучше следить за своими волосами, что не требовалось носить парик. Есть отличный шампунь клиа вита абе http://www.cleareffect.ru/ , который избавляет от перхоти и укрепляет волосы. Мы всей семьёй им пользуемся. Так что и вам рекомендую попробовать. Тогда парики будут не нужны. 

Сообщение #6
20 октября 2016, 18:22

Парик блондинки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте