Восстановление пароля

Поосоветуйте светильники для гостиной.

Сообщение #1
27 сентября 2016, 15:18 | Поосоветуйте светильники для гостиной.

Заканчиваем ремонт в гостиной, она у нас соединена с кухней, и озадачились выбором светильников. Какое освещение сейчас в моде?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
27 сентября 2016, 15:30

Сейчас все ставят точечные светильники. Они хорошо смотрятся и недорогие.

Сообщение #3
27 сентября 2016, 15:37

Точечные нам не подходят по стилю. Вот подруга рассказала про трековые, хочу рассмотреть еще такой вариант.

Сообщение #4
27 сентября 2016, 15:52

У нас в коридоре, кухне и гостиной установлены трековые светильники на шинопроводе. Они подходят к стилю хай-тек или лофт. Мы с мужем поклонники минимализма, поэтому у нас вся квартира выдержана в таком стиле. Такие светильники очень удобны, так как Вы всегда можете изменить освещение — где-то добавить или убавить, развернуть в нужную сторону. Особенно они удобны в гостиной, мне нравится, когда есть световые пятна на декоре. Но под такие светильники надо разработать проект, чтобы правильно подобрать их количество и мощность. Мы заказывали проект и покупали трековые светильники в компании LEDexpert, вот их каталог http://led-news.ru/, и остались довольны. У них очень хороший дизайнер, получилось очень стильно и красиво.

Сообщение #5
15 октября 2016, 16:54

У меня люстра классика, с матовыми белыми плафонами.

Сообщение #6
15 октября 2016, 17:04

У меня дома низкие потолки, поэтому по центру потолочная люстра небольшая, по периметру точечные светилники в виде кристаликов. Есть еще спрятаная подсветка за карнизом, но как по мне она лишняя если честно. 

Сообщение #7
15 октября 2016, 17:14

Вот мой муж тоже говорит купить потолочную люстру http://svetplaza.ru/market/lustry_potolochnye/ такого плана. А мне нравятся подвесные люстры в классическом стиле, но наверное муж прав я что-то не подумала о высоте потолков. Что касается комбинирование различных видов освещение, то я против особенно для гостиной, думаю для такой комнаты достаточно одной красивой люстры.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте