Восстановление пароля

Кто пользуется иностранной косметикой

Сообщение #1
28 сентября 2016, 10:24 | Кто пользуется иностранной косметикой

Кто пользуется иностранной косметикой? Поделитесь вашими впечатлениями и отзывами. Не могу подобрать для себя подходящие средства по уходу за кожей. Вроде аллергией никогда не страдала, а теперь прям проблема)))

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 сентября 2016, 10:36

У меня тоже очень чувствительная кожа, и большинство средств, которые сегодня предлагает косметическая индустрия, мне не подходит. Пробовала разные, но пока только народные средства не вызывают раздражений. Приходится пользоваться ими)))

Сообщение #3
28 сентября 2016, 10:44

Мне знакомая привозила из Индии косметические средства. Очень понравились, но в нашей стране я их нигде не могу найти. Аж расстроилась))

Сообщение #4
28 сентября 2016, 11:19

Я давно пользуюсь косметикой корейского производства Innisfree. Она натуральная и не вызывает раздражений на коже, и есть огромное число средств различного назначения. Заказываю на сайте lienn.ru/brand/Innisfree, там всегда множество акций и интересных выгодных предложений. Можете посмотреть их на главной странице))) И уже сейчас идет предновогодняя лотерея, где разыгрываются хорошие призы и подарки)) Я участвую))

Сообщение #5
30 сентября 2016, 10:37

То же пользусь, правда не всякой) очень понравилось мыло камей. Решила набор камей лаванда купить посмотрите , его легко достать через интернет магазин. Не нужно как раньше, тратить мега суммы на доставку из заграницы, всё рядышком) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте