Восстановление пароля

Как долго товар находится в пути

Сообщение #1
08 апреля 2013, 22:11 | Как долго товар находится в пути
Вопрос для тех, кто уже заказывал из китайских интернет-магазинов, как долго идут товары из Китая? Хотела бы заказать подарок мужу, у него день рождения через месяц, как вы считаете успею ли я получить свой заказ вовремя и не бывает ли накладок с доставкой?
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
09 апреля 2013, 13:43
Думаю что бывают. Мне подруга заказала всякие украшения из Китая, так я уже сама забыла что заказывала. Жду уже месяца два наверное. За месяц из китая не дойдет точно. Я бы не стала рисковать так.
Сообщение #3
09 апреля 2013, 23:13
Если совершаете покупку впервые всегда лучше перестраховаться, тем более когда заказываешь издалека. Мне внутри страны один интернет-магазин полтора месяца посылку не мог отправить, а из Китая так еще дольше ждать придется, тем более всегда могут возникнуть накладки.
Сообщение #4
16 апреля 2013, 21:48
Из Китая даже дольше месяца могут товары идти, к тому же еще нужно учитывать время пока заказ соберут и вышлют, а это тоже бывает достаточно долго. Поэтому подарки нужно заказывать как минимум месяца за два, а то и больше, чтобы уж наверняка знать, что к празднику все придет.
Сообщение #5
17 апреля 2013, 11:19
Ох, я на вашем месте не совершала бы такого поступка опрометчивого. Из Китая посылки идти могут сколько угодно долго. Я считаю там заказывать можно только что то не срочное и не очень важное, что можно долго ждать.
Сообщение #6
17 апреля 2013, 13:19
Я два месяца ждала из Китая. За месяц точно не успеет. А сейчас тем более такая сложная ситуация с международными посылками! Сколько международных посылок сейчас застряло и их не успевают разбирать. И неизвестно когда разгребут остатки тех, что скопились в аэропортах.
Последний раз редактировал пользователь Sania - 17 апреля 2013, 13:19
Сообщение #7
17 апреля 2013, 16:20
Наша почта сейчас не успевает разбирать международные посылки. Сколько тонн посылок сейчас находилось в Московском аэропорту! У меня сердце кровью обливается когда думаю о том что и мои там были, валялись просто так. Очень жду их и надеюсь придут в целости и сохранности. Так что я бы вам тоже не советовала подгадывать ко дню рождения. Заказывать оттуда надо с расчетом месяца на два вперед.
Сообщение #8
17 апреля 2013, 22:58
А из Китая ведь тоже можно заказать экспресс-доставкой, только наверно стоить она будет в несколько раз дороже, чем обычная доставка. А обычной доставкой за месяц точно не придет, проверено на многих знакомых.
Сообщение #9
23 июля 2013, 15:33

бывают накладки и очень часто. вот мне, например, 3 посылки вообще не пришло((((((

 

Сообщение #10
29 октября 2018, 19:52

Ох, я на вашем месте не совершала бы такого поступка опрометчивого. Из Китая посылки идти могут сколько угодно долго. Я считаю там заказывать можно только что то не срочное и не очень важное, что можно долго ждать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте