Восстановление пароля

проектирование здания

Сообщение #1
23 мая 2020, 12:59 | проектирование здания

Привет, уважаемые посетители этого форума, сегодня по работе дали задание найти вот людей которые занимаются проэкированием здания  Обьездил весь свой город и никто таким не занимается, может вы  знаете что-то?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
23 мая 2020, 14:47

Та я даже и ума приложить не могу где искать, мне нужно сначало вникнуть, если появится желание помогу...

Сообщение #3
23 мая 2020, 17:25

Здарова, мой друг тоже не так давно искал людей которые бы помогли с проэктированием и он искал давольно долго и в конечном результате нашел вот         www.r-kompleks.ru/modulnye-zdaniya/sbornye-panelnye-konstrukcii/filter/building_appointment-is-ofisy_i_shtaby_stroitelstva/apply/ очень хорошая компания, ребята очень хорошо он сказал делают свою работу и услуга не очень дорого, так что вперед.

Последний раз редактировал пользователь Krishtaf - 23 мая 2020, 17:26
Сообщение #4
23 мая 2020, 21:24

Прозваните строительные компании они помогут.

Сообщение #5
01 августа 2020, 23:14

Неплохие проектировщики, а также технический заказчик в Санкт-Петербурге есть в штате этой https://dip-stroyinvest.ru/услуги-независимого-технического-за/ компании. Вы им можете со спокойной душой доверить даже очень сложные проекты так как опыта им не занимать .  Мне по работе не раз доводилось с ними сотрудничать 

Последний раз редактировал пользователь Irisabel - 01 августа 2020, 23:17
Сообщение #6
17 октября 2024, 12:42

где можно получить разрешение на проектирование и стройку?

Сообщение #7
17 октября 2024, 12:54

Antresar,

где можно получить разрешение на проектирование и стройку?

Для получения допуска СРО в Санкт-Петербурге обратился в компанию https://spb.stroyurist.ru/. Оформление документов заняло всего один день, как и было обещано. Специалисты быстро подготовили все необходимые бумаги и внесли в реестр. Процесс прошёл гладко, без проволочек. Цена услуги вполне адекватная, а качество обслуживания оставило самые положительные впечатления. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет оперативное и надёжное оформление СРО.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте