Восстановление пароля

Любите ли вы фотографироваться

Сообщение #1
30 сентября 2016, 21:14 | Любите ли вы фотографироваться

Любите ли вы фотографироваться? Часто ли вы и ваши дети устраиваете для себя фотосессии?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
30 сентября 2016, 23:54

Я вообще не очень люблю фотографироваться, но нужно:) все таки семейные фото должны быть в каждом архиве:) 

Сообщение #3
01 октября 2016, 00:48

Я больше люблю фотографировать. Всегда ловлю такой кадр, в котором каждый занят каким-то делом, а не специально позирует:)

Сообщение #4
01 октября 2016, 20:57

Если вас интересует семейная фотосессия, могу вам посоветовать хорошего фотографа. У Арины мы частенько фотографируемся всей семьей. Все знаменательные события нашей семьи обычно сопровождаются съемками:) Это же так приятно — открыть альбом и увидеть фотографии, вспомнить, с чем они связаны. Арина Арефьева всегда талантливо снимает, делает шедевр из каждого фото. Хотите, чтобы ваши фотки были действительно классными? Тогда вам нужно к этому фотографу обратиться arefevaphoto.ru/portfolio/semejnaya/ Цены на съемку вполне приемлемые!

Сообщение #5
14 октября 2016, 15:26

Я не фанат фотографироваться, но смотреть качественные фото, типа таких http://enotmedia.ru/fotografiya люблю. Ведь это очень красиво, трудно взгляд оторвать. И конечно нужно уметь делать такие фотографии, не каждый человек сможет.

Сообщение #6
15 октября 2016, 17:41

Ненавижууууу, но вот фотографировать люблю. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте