Восстановление пароля

Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой

Сообщение #1
12 октября 2016, 19:14 | Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой

Как долго прослужит дешевый диван? Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой?

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #2
12 октября 2016, 20:16

Дешевая мебель никогда не может похвастаться качеством. Не верю я в эти сказки. Если дешевая, то сделана из простых, непрочных материалов. 

Сообщение #3
12 октября 2016, 20:26

А как же та мебель, которую мы могли купить еще 10-15 лет назад? Стоила недорого, а у меня до сих пор еще стоит в целости и сохранности. 

Сообщение #4
12 октября 2016, 22:14

Почему вы думаете, что дешевая мебель не может быть качественной? Откуда такое заблуждение? Я всю мебель в новую квартиру покупала в интернет-магазине www.deshevayamebel.ru/divany Здесь и диваны дешево можно заказать, и кресла, и кухонные гарнитуры. И, поверьте, более надежной мебели я еще не видела. Качественная, прочная, хорошо обшита плотной тканью. Диван, заказанный здесь, хорошо складывается и легко раскладывается. Я довольна ценами и качеством за эту цену.

Сообщение #5
23 декабря 2016, 22:06

А зачем покупать заведомо некачественную мебель, мы ведь ее не на один день берем. На первом месте должно быть качество, а если оно еще и сочетается с хорошей ценой, то это вообще удача. Я заказывала стенку в гостиную в компании Командор http://www.moscow-komandor.ru/catalog/gostinaya/stenky/  Просто я слышала много хороших отзывов о них и у наших друзей стоит шкаф-купе, который они делали под заказ в этой фирме. Поэтому знаю, что у них и материалы все качественные, и фурнитура, механизмы. Но кстати, у них на сайте есть раздел Распродажа, где есть мебель, которая идет с хорошей скидкой

Последний раз редактировал пользователь Olio - 23 декабря 2016, 22:08
Сообщение #6
28 декабря 2016, 18:59

Ну дорогая мебель и дешевая — все относительно. Вряд ли у вас хватит денег на действительно дорогую мебель

Последний раз редактировал пользователь lenaU - 28 декабря 2016, 19:22
Сообщение #7
28 декабря 2016, 19:14

Согласна, есть такая дорогая мебель, что уму не постижимо

Сообщение #8
28 декабря 2016, 19:20

Я считаю, что цена — это не показатель! Я вот купила классное кресло для офиса в магазине http://www.express-office.ru/catalog/chairs/staff-chairs/66690/ по адекватной цене еще и со скидкой за 7 120 рублей. Не скажу, что самое дешевое, но и не самое дорогое, а мне очень нравится — мягкое, удобное и спина не устает.

Сообщение #9
29 декабря 2016, 00:10

И недорогая мебель может оказаться качественной, так же как и дорогая-некачественной. 

Сообщение #10
29 декабря 2016, 00:42

У всех свои понятия о дорого-дешево. Что кому-то будет качественный дорогой диван, другому будет совсем дешевка.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте