Восстановление пароля

Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой

Сообщение #1
12 октября 2016, 19:14 | Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой

Как долго прослужит дешевый диван? Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой?

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #20
13 марта 2017, 22:32

Да у родителей диван уже старый, а вполне еще крепкий. Уверена, что и дешевый диван может быть вполне качественным. Я вот только обустраиваю свою квартиру. Еще мебель не покупала. Хочу приобрести подвесное кресло из ротанга https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla . Диван есть из такого же материала в этом магазине, тоже хочу купить. Чтобы был комплект из ротанга у меня дома. 

Сообщение #21
25 марта 2017, 10:05

я так считаю)

Сообщение #22
15 апреля 2017, 11:52

Не знаю, у нас вся мебель не дешевая, когда мы ее покупали, то везде цены были космические, я даже нигде не нашла, что-то подешевле. Сейчас ищу диван на дачу, но по таким ценам, как сейчас, то  это дорого. Теперь не знаю, что и делать. 

Сообщение #23
15 апреля 2017, 11:57

 Есть дешевая мебель хорошего качества, но она вам не нравится, и что вы ее купите? Нет,  будете искать тот вариант, который вам понравится, и это, скорее всего, будет вариант подороже.  Мне, например, понравится какая-нибудь вещь, или даже, что-то из мебели, то обязательно будет дорого стоить. Почему-то мне всегда нравятся дорогие вещи. А иногда бывает так, что тебе понравился диван, и он недорогой, но он не подходит по размерам в комнату, как у нас это произошло. У нас гостиная в доме большая, и та мягкая часть, которую мы присмотрели в магазине нам не подходит.  Приходится искать, где делают мебель по индивидуальным размерам. Один сайт такой нашли  http://estetinteriors.ru/mebel-po-individualnym-proektam/mjagkaja/divany/modern , думаем сделать заказ, посмотрим, во сколько это нам обойдется.

 

 

Последний раз редактировал пользователь Lillek - 15 апреля 2017, 18:36
Сообщение #24
16 апреля 2017, 00:14

У меня качественную мебель делает друг с ясеня, вот сделал нам кровать, думаю мы на ней и умремм) стала в комнате мертвым грузом, дерево есть дерово, тем более сделана на совесть

Сообщение #25
24 апреля 2017, 10:09

 

Мы свою мебель покупали давно. Если бы нам сейчас не надо было покупать детскую кровать, то я бы  даже и не знала, что мебель сейчас такая дорогая. Когда я родила первого сына, то мы ему сразу взяли хорошую кровать, просто мы тогда не  думали о втором ребенке. А сейчас у нас их уже двое, теперь нужна вторая кровать. Но так как спальня маленькая мы хотим купить двухъярусную кровать для детей.  Недавно нашла сайт goo.gl/77yUxM дороговато, конечно, но если мы больше ничего другого не найдем, то наверное придется там покупать.  

 

Последний раз редактировал пользователь Hrintti - 24 апреля 2017, 10:16
Сообщение #26
25 апреля 2017, 14:08

vk_279961613, я считаю, что качественная мебель не обязательно должна быть дорогой. Например, мы покупаем мебель на самой мебельной фабрике. Просто эскиз предоставляем и все. Так выходит гораздо дешевле, а по качеству это таже мебель, что и в магазинах.

Сообщение #27
25 апреля 2017, 14:17

vk_279961613, я не считаю, что дорого, значит качественно. Ведь в некоторых случаях преплачивается именно за бренд.

Сообщение #28
05 марта 2018, 17:48

Здесь michel-angelo.ru/products/primer-produkta-6/ я приобрела себе шикарную мебель в новую квартиру, она конечно стоит не дешево, но и качество просто великолепное, такое приятное, а как красиво смотрится, одно загляденье! 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте