Восстановление пароля

Поиск хороших поставщиков

Сообщение #1
13 октября 2016, 11:20 | Поиск хороших поставщиков

Как вы ищите поставщиков с хорошим ассортиметом и адекватными для продажи ценами? Хочу своих поменять-не устраивают условия сотрудничества.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 октября 2016, 11:29

Такие поставщики годами нарабатываются. Нужно самим искать. Интернет во многом может помочь. На выставки нужно стараться ездить-там и знакомятся, и договора заключают.

Сообщение #3
13 октября 2016, 12:48

Вот пример, как я нескольких своих поставщиков нашла. Для своих детей мы все покупаем лучшее. Но это же не обязательно самое дорогое. Так и у меня. Покупала одежду и всегда обращала внимание на состав, производителя. В голове запоминалось. А когда после декрета открыла свой магазин детских товаров, то уже был небольшой список тех марок и производителей, в качестве которых была сама уверена. Оставалось только выйти на них. У большинства есть свои сайты-поэтому связаться с производителями не оказалось большой проблемой. Вот, к примеру, детская одежда от производителя в Питере http://proecolife.ru/catalog  Её до сих пор носит моя младшая дочь, поэтому я смело предлагаю  одежду от этого производителя своим покупателям-у них наглядный пример перед глазами. К тому же качество очень хорошее и цена приемлемая для многих. А если правильно скомпоновать, то получается хороший и недорогой гардероб для ребёнка.

Последний раз редактировал пользователь Zina - 13 октября 2016, 12:52
Сообщение #4
13 октября 2016, 12:58

Я также через интернет многих поставщиков нашла. А ещё часто спрашиваю о выставленных товарах на продажу-кто производитель. Много товара хорошего в Турции закупаю. Но нужно напрямую, а то посредники очень цену завышают.

Сообщение #5
24 октября 2016, 12:23

Я бы рекомендовал перед заключением сделки с новыми поставщиками обратиться за юридической консультацией http://e-c-g.ru/services/legal/ . Это поможет избежать ненужных рисков и сделать всё в соответствии с законом. Не пренебрегайте этим. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте