Восстановление пароля

Как вы пристраиваете вещи

Сообщение #1
09 апреля 2013, 23:48 | Как вы пристраиваете вещи
Часто получается при заказах одежды или обуви из интернет магазина, что вещь вам совсем не подходит по размерам или другим характеристикам. Как вы поступаете с такими вещами, продаете, дарите или возвращаете в магазин?
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
10 апреля 2013, 22:04
Некоторые вещи до сих пор лежат в шкафу, пылятся. Сначала хотела их продать, но так руки не дошли. Теперь отдам подругам, чтобы не валялись без дела.
Сообщение #3
10 апреля 2013, 22:34
Мне кажется возвращать такие вещи в интернет-магазин невыгодно, так как стоимость почтовых расходов все равно с вас вычтут. Поэтому самый выгодный вариант перепродать. Я так несколько вещей пристроила причем достаточно быстро и практически не потеряв в цене.
Сообщение #4
12 апреля 2013, 13:46
Пристраиваю через пристрой. Там же где и покупала выкладываю в соответствующем разделе или альбоме. Могу еще в пару форумов закинуть. Мне же главное продать, а где не так уж и важно.
Сообщение #5
12 апреля 2013, 21:29
У меня было всего пару вещей, что не подошли по размеру и я их довольно-таки быстро продала через сайты перепродажи товаров.
Последний раз редактировал пользователь Karinka - 12 апреля 2013, 21:30
Сообщение #6
12 апреля 2013, 22:03
Я бы наверно все же выбрала вариант возврата в магазин, так как не люблю продавать что-то самостоятельно. К тому же не вариант, что купят. А если и купят, то цену все равно придется снижать по сравнению с ценой закупки, так что в любом случае деньги потеряю.
Сообщение #7
14 апреля 2013, 22:10
Продажами не занималась, получалось сбагрить одежду волей случая. Когда приходят подруги и интересуются обновками, показываю им вещи, в том числе и те, что не подходят. Вот они у меня и покупали несколько раз то, что мне по размеру не подошло.
Сообщение #8
15 апреля 2013, 15:29
Не знаю, я в деньгах не теряла, когда перепродавала. Выкладывала фото вещи и описание на форумах и в различных группах, где сидят такие же покупатели через СП или интернет. Вещь то новая, зачем я буду цену снижать. И всегда все продавалось безболезненно.
Сообщение #9
16 апреля 2013, 15:14
Я вот сейчас платье пристраиваю. выложила куда только можно, и на авито, и на форумы, и в соцсетях в группах по закупкам, и конечно знакомым предлагаю. Кому нибудь да понадобится, да пригодится.
Сообщение #10
17 апреля 2013, 12:09
Я всегда начинаю с того, что предлагаю вещь своим знакомым, знакомым знакомых. Иногда могу попросить помочь продать вещь кого нибудь из знакомых организаторов СП. Не всегда правда вещь продается быстро, вот это минус.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте